Jahrgang 2017

A Racing Beauty v.Mastercraftsman  a.d.Anabasis v.High Chaparral / Tb-Family 9-h / Züchter: Gestüt Karlshof

24.08.19 Iffezheim D - EBF 1500 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    1. von 8

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

20.10.19 Iffezheim Gruppe III A - Stuten 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 71,5 kg   8. von 11

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Mickael Berto   Besitzer: 

05.07.2020 8 / 11 Mailand Oaks d'Italia 2.200 m Gruppe II (A) 56,0 kg  0 € GAG: 83 kg

21.05.2020 3 / 9 Hannover Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen 2.000 m Listenrennen - Stutenrennen (A) 58,0 kg  31.500 € GAG: 83 kg

A Ragman v.Dawn Approach  a.d.An angel v.Trempolino / Tb-Family

A'ali (IRE) v.Society Rock  a.d.Motion Lass v.Motivator / Tb-Family  

Aban (IRE) v.Outstrip  a.d.Tazyeen v.Tamayuz / Tb-Family 12-b 

Abendprinz v.Lord of England  a.d.Adira v.Lomitas / Tb-Family

Able Lips (IRE) v.Reliable Man  a.d.Athenaire v.Duke of Marmalade / Tb-Family 9-h 

15.09.19 Dortmund D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    7. von 8

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Mirko Sanna   Besitzer: 

27.10.19 Hannover D - EBF - Stuten 1600 m Boden: weich bis schwer Gewicht: 57,5 kg    5. von 5

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

Above (FR) v.Anjaal  a.d.Broken Applause v.Acclamation / Tb-Family 12-b 

31.08.19 Iffezheim Gruppe III A 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    GAG 87,5 kg   3. von 10

Trainer: Archie Watson   Jockey: Hollie Doyle   Besitzer: 

Abu Hazem (GB) v.Iffraaj  a.d.Majestic Roi v.Street Cry / Tb-Family 4-g 

Accelerator v.Wiesenpfad  a.d.Alpha v.Electric Beat / Tb-Family  

Accola (GB) v.Scalo  a.d.Anaita v.Dubawi / Tb-Family 9-h 

Achat v.Lawman  a.d.Aslana v.Rock of Gibraltar / Tb-Family 16 

Acturus v.Wiesenpfad  a.d.Adora v.Danehill / Tb-Family 2-n 

08.09.19 Düsseldorf C - Auktion 1400 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57 kg    8. von 9

Trainer: Waldemar Hickst   Jockey: Marco Casamento   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim D - EBF 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    3. von 9

Trainer: Waldemar Hickst   Jockey: Alexander Pietsch   Besitzer: 

Adagio v.Wiener Walzer  a.d.Aspidistra v.Hernando / Tb-Family 9-e 

Adreamcomestrue v.Manduro  a.d.A winning Dream v.Law Society / Tb-Family 9-h 

Adrian v.Reliable Man  a.d.Anna Desta v.Desert Style / Tb-Family 7-f 

21.07.19 Düsseldorf D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    3. von 4

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Eduardo Pedroza   Besitzer: 

22.09.19 Köln D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 57,5 kg    2. von 6

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

02.11.19 Mülheim D - EBF 2000 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    1. von 8

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Carlos Henrique   Besitzer: 

After Rain Sun (FR) v.Prince Gibraltar  a.d.Belle Chasse v.Kyllachy / Tb-Family 16-e 

27.10.19 Hannover Liste A - Stuten 1400 m Boden: weich bis schwer Gewicht: 58 kg    6. von 7

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

Agathon v.Sidestep  a.d.Active Girl v.Goofalik / Tb-Family 16 

Agenda v.Soldier Hollow  a.d.Atiana v.Samum / Tb-Family  

Airhorse One v.Silvaner  a.d.Amazing Grey v.Mastercraftsman / Tb-Family  

Ajoshka v.Rio De La Plata  a.d.Ajesha v.Law Society / Tb-Family

Akatino v.Sidestep  a.d.Akatina v.Desert Prince / Tb-Family 14-c 

02.06.19 Iffezheim D - Maiden 1000 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    4. von 4

Trainer: Karl Demme   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

14.07.19 Mülheim D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    3. von 8

Trainer: Karl Demme   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

25.07.19 Bad Harzburg D - Maiden 1200 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    3. von 8

Trainer: Karl Demme   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

18.08.19 Hannover D - EBF 1400 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 68 kg   1. von 7

Trainer: Karl Demme   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 57 kg    GAG 72,5 kg   12. von 15

Trainer: Karl Demme   Jockey: Wladimir Panow   Besitzer: 

Akteur v.Kallisto  a.d.Aramina v.In The Wings / Tb-Family  

Aktion (GB) v.Kallisto  a.d.Aussicht v.Haafhd / Tb-Family 7-f 

Al Raya (GB) v.Siyouni  a.d.Fig Roll v.Bahamian Bounty / Tb-Family  

Alaska Fox v.Lord of England  a.d.Al Quintana v.Sholokhov / Tb-Family 16 

Albigna (IRE) v.Zoffany  a.d.Freedonia v.Selkirk / Tb-Family  

Alison (SWE) v.Areion  a.d.Caesarina v.Hernando / Tb-Family 14-f 

05.07.19 Hamburg D - EBF 1200 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    1. von 9

Trainer: Hans-Jürgen Gröschel   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    GAG 73 kg   1. von 11

Trainer: Hans-Jürgen Gröschel   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

15.09.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    GAG 82 kg   3. von 7

Trainer: Hans-Jürgen Gröschel   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

20.10.19 Iffezheim Gruppe III A - Stuten 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 82 kg   10. von 11

Trainer: Hans-Jürgen Gröschel   Jockey: Jozef Bojko   Besitzer: 

All our Dream v.Wiesenpfad  a.d.All Magic v.Areion / Tb-Family  

All Powerful (USA) v.Mr Speaker  a.d.Patineuse v.Peintre Celebre / Tb-Family 9 

All Princess v.Adlerflug  a.d.All Saints v.Goofalik / Tb-Family 2-n 

All Time High v.Iffraaj  a.d.Amabelle v.Danehill Dancer / Tb-Family  

Allegra v.Reliable Man  a.d.Anna Kalla v.Kallisto / Tb-Family 7-f 

Aloha Southamerica v.Amaron  a.d.Aloha Hawaii v.Highland Chieftain / Tb-Family  

ALPINE STAR (IRE) v.Sea the Moon  a.d.Alpha Lupi v.Rahy / Tb-Family 20 

Alpinista (GB) v.Frankel  a.d.Alwilda v.Hernando / Tb-Family 9-c 

ALSON v.Areion  a.d.Assisi v.Galileo / Tb-Family 2-n 

10.06.19 München D - EBF 1200 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 3

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Jérémy Moisan   Besitzer: 

31.08.19 Iffezheim Gruppe III A 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    GAG 90 kg   1. von 10

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

Althing v.Soldier Hollow  a.d.Avanti Polonia v.Polish Precedent / Tb-Family  

Always Dancing (FR) v.Samum  a.d.Activa v.Sendawar / Tb-Family 9-h 

Always Dreaming v.Holy Roman Emperor  a.d.Alakhania v.Dalakhani / Tb-Family 1-t 

Alyxa v.Soldier Hollow  a.d.Achinora v.Sleeping Indian / Tb-Family 4-f 

Amaana v.Reliable Man  a.d.Audrey v.Sholokhov= / Tb-Family  

Amabilis v.Maxios  a.d.Akua'da v.Shamardal / Tb-Family 13-c 

Amalita v.Motivator  a.d.Amalua v.Tiger Hill / Tb-Family 9-h 

08.09.19 Düsseldorf D - EBF - Stuten 1700 m Boden: gut bis weich Gewicht: 58 kg    2. von 6

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

29.09.19 Düsseldorf Liste A - Stuten 1500 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    6. von 6

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

Amande v.Manduro  a.d.Aux Quatre Saisons v.Dansili / Tb-Family  

Amaranto v.Teofilo  a.d.Amare v.Hernando / Tb-Family 9-h 

Amarcord v.Maxios  a.d.Alaska Spruce v.Cockney Rebel / Tb-Family 2-n 

Amazing Tango v.Tai Chi  a.d.Amazing Model v.Medicean / Tb-Family

Ambrosius v.Amaron  a.d.Albara v.Barathea / Tb-Family 9-h 

17.08.19 Mülheim D - EBF 1300 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57 kg    6. von 6

Trainer: Axel Kleinkorres   Jockey: Rene Piechulek   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf C - Auktion 1400 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57 kg    9. von 9

Trainer: Axel Kleinkorres   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

02.11.19 Mülheim D - EBF 2000 m Boden: weich Gewicht: 57 kg    6. von 8

Trainer: Axel Kleinkorres   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

Americana v.Adlerflug  a.d.Artica v.Pentire / Tb-Family 2-n 

Amiga Juanita v.Rio de la Plata  a.d.Andraxt v.Lord of England / Tb-Family  

Amour Magique (FR) v.Manduro  a.d.Argannza v.Sinndar / Tb-Family 2-i 

Anatello (GB) v.Intello  a.d.Anapola v.Polish Precedent / Tb-Family 9-h 

Anchorage v.Poseidon Adventure  a.d.Alaska v.Trempolino / Tb-Family

Ancona (IRE) v.Amaron  a.d.Amazone v.Adlerflug / Tb-Family 2-n 

10.06.19 Köln D - EBF 1300 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    2. von 4

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

21.07.19 Düsseldorf D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    1. von 4

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf Liste A 1600 m Boden: gut bis weich Gewicht: 56,5 kg    GAG 71 kg   5. von 6

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

Andrew v.Rock of Gibraltar  a.d.Avenicean v.Medicean / Tb-Family

Angel Face v.Pomellato  a.d.Atlanita v.Mastercraftsman / Tb-Family 21-a 

14.07.19 Mülheim D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    4. von 8

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 54 kg    5. von 10

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Jozef Bojko   Besitzer: 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    4. von 11

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Rene Piechulek   Besitzer: 

15.09.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    GAG 76,5 kg   7. von 7

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 54 kg    GAG 75,5 kg   7. von 15

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Jozef Bojko   Besitzer: 

Anna Adventure v.Poseidon Adventure  a.d.Alte Klasse v.Royal Academy / Tb-Family 16 

Anna Lena v.Kamsin  a.d.Adalea v.Dalakhani / Tb-Family  

Annaheim v.Rock of Gibraltar  a.d.Arganta v.Monsun / Tb-Family  

Annika (GB) v.Maxios  a.d.Alandia v.Adlerflug / Tb-Family  

Anno Maximo v.Maxios  a.d.Queen's Hall v.Singspiel / Tb-Family 7-f 

Anselm (GB) v.Soldier Hollow  a.d.Anna Katharina v.Kallisto / Tb-Family  

Anstand v.Jukebox Jury  a.d.Anna Klara v.Kallisto / Tb-Family  

Aoraki v.Call me Big  a.d.Aotearoa v.Doyen / Tb-Family  

Apeman v.Nutan  a.d.Anna Bellamy v.Black Sam Bellamy / Tb-Family  

Apex v.Soldier Hollow  a.d.Alisar v.Oasis Dream / Tb-Family 9-h 

Apitou v.Wiener Walzer  a.d.Amandela v.Adlerflug / Tb-Family  

Arabella Magic v.Poseidon Adventure  a.d.Art of Magic v.Dashing Blade / Tb-Family 9-e 

Arabello v.Kamsin  a.d.All of England v.Lord of England / Tb-Family 3-o 

Arctic Girl v.Pastorius  a.d.Adelma v.Sternkönig / Tb-Family  

Arizona (IRE) v.No Nay Never  a.d.Lady Ederle v.English Channel / Tb-Family  

Armory (IRE) v.Galileo  a.d.After v.Danheill Dancer / Tb-Family  

Army of One v.Kingston Hill  a.d.Auctorita v.Authorized / Tb-Family 2-n 

Arriga v.Arrigo  a.d.All Night Long v.Ransom O'War / Tb-Family  

Asmara v.Camelot  a.d.Ars Nova v.Soldier Hollow / Tb-Family 9-e 

Aspen Görl v.Sea The Moon  a.d.Aspen Royal v.Royal Applause / Tb-Family  

Assuan v.Neatico  a.d.Astuta v.Dai Jin / Tb-Family  

Astor v.Siyouni  a.d.Alaskakönigin v.Sternkönig / Tb-Family 7-f 

Atiaro (GB) v.Teofilo  a.d.Atiara v.PIvotal / Tb-Family 9-h 

Attacke first v.Tres Rock Danon  a.d.Asale v.Alzao / Tb-Family  

Attention v.Burma Gold  a.d.Auenblümchen v.Laroche / Tb-Family  

Auckland v.Jukebox Jury  a.d.Al Qahira v.Big Shuffle / Tb-Family 16 

Auenfürst v.Soldier Hollow  a.d.Auengunst v.Waky Nao / Tb-Family  

Auensonne v.Neatico  a.d.Auenfürstin v.Kalatos / Tb-Family  

Auenzenzi (FR) v.Zanzibari  a.d.Auenworld v.Big Shuffle / Tb-Family 2-n 

Aurelius in Love (IRE) v.Alhebayeb  a.d.Harranda v.Red Ransom / Tb-Family  

Austina v.Joshua Tree  a.d.Ananda v.Devil River Peek / Tb-Family  

Avalanche (FR) v.Pastorius  a.d.Flamingo Queen v.Royal Applause / Tb-Family  

Axion v.Sea The Moon  a.d.Adorata v.Tannenkönig / Tb-Family 2-n 

Axios v.Eden Rock  a.d.Alkira v.Alkalde / Tb-Family  

Azar v.Adlerflug  a.d.Astilbe v.Monsun / Tb-Family 9-e 

Azzaro (IRE) v.Maxios  a.d.Antonym v.Bahri / Tb-Family  

Baba Rino v.Feuerblitz  a.d.Baba Jaga v.War Blade / Tb-Family  

Baghira's Son v.Makfi  a.d.Beirut v.Turtle Island / Tb-Family  

Bahama Dream (GB) v.Dream Ahead  a.d.Bahama Bay v.Dansili / Tb-Family  

Bajano v.Pastorius  a.d.Best Moving v.Reset / Tb-Family  

Bajolina v.Feuerblitz  a.d.Buschkatze v.Bertolini / Tb-Family  

Bakche v.Tres Rock Danon  a.d.Bachstelze v.Lando / Tb-Family  

Bastiano v.Wiener Walzer  a.d.Bordeaux v.Second Set / Tb-Family 11-f 

Bavaria Baby (FR) v.Dabirsim  a.d.Baiadera v.Tertullian / Tb-Family  

Be My Görl v.Sea The Moon  a.d.Bezzaaf v.Machiavellian / Tb-Family  

Be Unique v.Samum  a.d.Bandeira v.Law Society / Tb-Family  

Bear Lake v.Earl Of Tinsdal  a.d.Bear Diva v.Desideratum / Tb-Family 8-c 

Bella Maron v.Amaron  a.d.Bella Amica v.Black Sam Bellamy / Tb-Family

Belle Anglaise (GB) v.Cable Bay  a.d.Belle Allemande v.Royal Academy / Tb-Family 22-d 

27.10.19 Hannover Liste A - Stuten 1400 m Boden: weich bis schwer Gewicht: 58 kg    GAG 87 kg   5. von 7

Trainer: Stuart C. Williams   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

Benson v.Pivotal  a.d.Ballytarsna v.Galileo / Tb-Family  

Bergwiese v.Wiesenpfad  a.d.Belinga v.Tannenkönig / Tb-Family

Best Evening (FR) v.Sommerabend  a.d.Best Dreaming v.Big Shuffle / Tb-Family 8-f 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    GAG 68 kg   9. von 11

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

Big Beat v.Soldier Hollow  a.d.Bella Flora v.Slip Anchor / Tb-Family 1-w 

14.09.19 Hoppegarten D - Maiden 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    5. von 6

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

27.09.19 Köln D - EBF 1300 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    2. von 7

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 56 kg    8. von 15

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld D - Maiden 1300 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 72,5 kg   2. von 7

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

Big Sixty v.Samum  a.d.Big Laguna v.Lagunas / Tb-Family  

Billhilly v.Sea The Stars  a.d.Boccassini v.Artan / Tb-Family  

Billie Jo (SWE) v.Helsinki  a.d.Bill of Rights v.Kyllachy / Tb-Family  

Bionic Woman (IRE) v.Lope de Vega  a.d.Burning Heights v.Montjeu / Tb-Family  

Blast v.Dabirsim  a.d.Baila Morena v.Samum / Tb-Family  

Blue Dream v.Adlerflug  a.d.Blue Siam v.Excellent Art / Tb-Family

Blue Ocean (IRE) v.Anjaal  a.d.Wild Ocean v.Pivotal / Tb-Family 21-a 

05.07.19 Hamburg D - EBF 1200 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    9. von 9

Trainer: Frank Fuhrmann   Jockey: Andre Best   Besitzer: 

25.07.19 Bad Harzburg D - Maiden 1200 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    8. von 8

Trainer: Frank Fuhrmann   Jockey: Andre Best   Besitzer: 

03.08.19 Bad Doberan D - EBF 1300 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    5. von 5

Trainer: Frank Fuhrmann   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

01.09.19 Iffezheim D - EBF - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 57,5 kg    GAG 57 kg   9. von 10

Trainer: Frank Fuhrmann   Jockey: Andre Best   Besitzer: 

Bodyguard v.Nutan  a.d.Bahamian Applause v.Bahamian Bounty / Tb-Family  

Bold Fighter v.Russian Tango  a.d.Banu v.Lateral / Tb-Family  

Bonatti v.Pastorius  a.d.Bel et Bien v.Apsis / Tb-Family  

Boomer (GB) v.Kingman  a.d.Wall of Sound v.Singspiel / Tb-Family  

Born to Race v.Amaron  a.d.Bartlett Ruby v.Lord of England / Tb-Family 1-t 

Breanna v.Sommerabend  a.d.Bantiarna v.Mutamam / Tb-Family  

Brian Boru v.Masterstroke  a.d.Best Tune v.King's Best / Tb-Family 1-r 

Bucephalus v.Soldier Hollow  a.d.Batya v.Whipper / Tb-Family  

Byteria v.Waldpark  a.d.Becassin v.Areion / Tb-Family 11-f 

Canaletto v.Kamsin  a.d.Cosmic Collisions v.Oratorio / Tb-Family 1-l 

Candleinthewater v.Munic Boy  a.d.Chairlady v.Peppercorn / Tb-Family

Candy Sweet v.Amaron  a.d.Chalkidikis Elpida v.Mamool / Tb-Family 21-a 

30.06.19 Hamburg D - EBF - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    6. von 7

Trainer: Andreas Wöhler   Jockey: Jozef Bojko   Besitzer: 

25.07.19 Bad Harzburg D - Maiden 1200 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    5. von 8

Trainer: Andreas Wöhler   Jockey: Jozef Bojko   Besitzer: 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    10. von 11

Trainer: Andreas Wöhler   Jockey: Jozef Bojko   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim D - EBF 1600 m Boden: schwer Gewicht: 56 kg    GAG 60 kg   9. von 9

Trainer: Horst Rudolph   Jockey: Miguel Lopez   Besitzer: 

Captain Harville v.Arrigo  a.d.Cassaia v.Silvano / Tb-Family  

Careera (USA) v.Gio Ponti  a.d.Catchascatchcan v.Pursuit of Love / Tb-Family 16-b 

Carmena (IRE) v.No Nay Never  a.d.Thewaytosanjose v.Fasliyev / Tb-Family 5-h 

Caroman v.Feuerblitz  a.d.Caro Jina v.Dai Jin / Tb-Family  

Cassandra v.Dansili  a.d.Capichera v.Shirocco / Tb-Family  

Catriona v.Requinto  a.d.Cross Check v.Pivotal / Tb-Family  

Cayenne Pepper (IRE) v.Australia  a.d.Muwakaba v.Elusive Quality / Tb-Family  

Celestin (FR) v.Dabirsim  a.d.Celesteville v.Elusive City / Tb-Family  

Celsius v.Electric Beat  a.d.Clarissa Directa v.Big Shuffle / Tb-Family  

Centa v.Reliable Man  a.d.Concordia v.Paolini / Tb-Family  

Cessna (GB) v.Kingman  a.d.Chantra v.Lando / Tb-Family 21-a 

Chagal (FR) v.Charm Spirit  a.d.Caucasienne v.Galileo / Tb-Family 22-b 

Chares v.Ivawood  a.d.Coco Demure v.Titus Livius / Tb-Family  

Charming Factor (USA) v.The Factor  a.d.Charming Tale v.Kingmambo / Tb-Family  

Chilly Filly v.Makfi  a.d.Cherry Danon v.Rock of Gibraltar / Tb-Family 16-c 

Cj Parker (GB) v.Harbour Watch  a.d.Blonde v.Pivotal / Tb-Family

Classic Mind v.Amaron  a.d.Classic Diva v.Sholokhov / Tb-Family 21-a 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 56 kg    15. von 15

Trainer: Lennart Hammer-Hansen   Jockey: Andre Best   Besitzer: 

Coriolan (GB) v.Champs Elysees  a.d.Codera v.Zilzal / Tb-Family 4-f 

Craken v.Soldier Hollow  a.d.Criostal v.Teofilo / Tb-Family  

Crystal Park (GB) v.Youmzain  a.d.Crystal Diamond v.Teofilo / Tb-Family  

Daahyeh (GB) v.Bated Breath  a.d.Affluent v.Oasis Dream / Tb-Family  

Daila v.Electric Beat  a.d.Dawn v.Law Society / Tb-Family  

Dalia v.Lord of England  a.d.Diacada v.Cadeaux Genereux / Tb-Family  

Dangerous Mind v.Electric Beat  a.d.Destille v.Paolini / Tb-Family  

Daniel v.Pivotal  a.d.Dyveke v.Lando / Tb-Family  

Daring Light v.Jukebox Jury  a.d.Daring Art v.Areion / Tb-Family  

Dark Lady (GB) v.Dark Angel  a.d.Ladyship v.Oasis Dream / Tb-Family  

Daron v.Wiener Walzer  a.d.Dwemira v.Devil River Peek / Tb-Family  

Dartan (GB) v.Reliable Man  a.d.Desabina v.Big Shuffle / Tb-Family 1-h 

Dayyan (FR) v.Dabirsim  a.d.Daraa v.Cape Cross / Tb-Family 7-a 

De Cortes v.Style Vendôme  a.d.Diki Dai v.Dai Jin / Tb-Family  

De Paor v.Make Believe  a.d.Directa Princess v.Dubai Destination / Tb-Family  

Degraves (IRE) v.Camelot  a.d.Daganya v.Danehill Dancer / Tb-Family  

Deia v.Soldier Hollow  a.d.Divya v.Platini / Tb-Family  

Deluxe Music (GB) v.Lope de Vega  a.d.Divergence v.Teofilo / Tb-Family  

Demeter v.Soldier Hollow  a.d.Douala v.Dubawi / Tb-Family

Democracy v.Areion  a.d.Djidda v.Lando / Tb-Family 8-d 

15.09.19 Hannover D - EBF - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    2. von 4

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Andre Best   Besitzer: 

03.10.19 Hoppegarten D - EBF 1600 m Boden: weich Gewicht: 57 kg    1. von 7

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

27.10.19 Hannover Liste A - Stuten 1400 m Boden: weich bis schwer Gewicht: 58 kg    GAG 70 kg   2. von 7

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

Der kleine Prinz v.Pastorius  a.d.Dasina v.Königstiger / Tb-Family  

Derbysim (FR) v.Dabirsim  a.d.Green Delight v.Green Desert / Tb-Family  

Desilusion (FR) v.Dyhim Diamond  a.d.Dinaha v.Octagonal / Tb-Family  

Desperado v.Jukebox Jury  a.d.Dalarna v.Dashing Blade / Tb-Family  

Devil (IRE) v.Siyouni  a.d.Burma Sea v.Lope de Vega / Tb-Family  

Dexter v.Durban Thunder  a.d.Douce Noroit v.Noroit / Tb-Family  

Dia Deaux v.Maxios  a.d.Drawn to Run v.Hurricane Run / Tb-Family  

Dia Monda v.Pivotal  a.d.Diamond Ring v.Monsun / Tb-Family  

Diamona (GB) v.Pivotal  a.d.Daytona Bay v.Motivator / Tb-Family  

Diarrigo v.Arrigo  a.d.Diacetta v.Silvano / Tb-Family  

Dicaprio v.Adlerflug  a.d.Donna Lavinia v.Acatenango / Tb-Family  

Die Colombine v.Russian Tango  a.d.Dainty Dew v.Dashing Blade / Tb-Family  

Ditzingen v.Kamsin  a.d.Dora Bella v.Johan Cruyff / Tb-Family  

Djucan (IRE) v.New Approach  a.d.Djumama v.Aussie Rules / Tb-Family 26 

Doberan v.Russian Tango  a.d.Demi v.No Ski / Tb-Family  

Domenico v.Pomellato  a.d.Delightful Lady v.Verglas / Tb-Family  

Domina v.Jukebox Jury  a.d.Diamond Lady v.Lord of England / Tb-Family  

Dominator v.Amaron  a.d.Dominante v.Monsun / Tb-Family  

Domstürmerin v.Kamsin  a.d.Dyanamore v.Mt. Livermore / Tb-Family 4-n 

Don Daniele v.Helmet  a.d.Diska v.Kallisto / Tb-Family 1-h 

Don Hollow v.Soldier Hollow  a.d.Donna Philippa v.Sternkönig / Tb-Family  

Donna Dalhia v.Jukebox Jury  a.d.Denissa v.Second Set / Tb-Family  

Donnatoria v.Pastorius  a.d.Donatella v.Areion / Tb-Family  

Dorazio v.Holy Roman Emperor  a.d.Diamond Dove v.Dr Fong / Tb-Family  

Dostojewski v.Pomellato  a.d.Dorola v.Silvano / Tb-Family 8-h 

Double Triomphe v.Cima de Triomphe  a.d.Double Dagger Lady v.Diesis / Tb-Family  

Dr Simpson (FR) v.Dandy Man  a.d.New Romantic v.Singspiel / Tb-Family  

Dream and Do (IRE) v.Siyouni  a.d.Venetia's Dream v.Librettist / Tb-Family  

Dream On v.Intello  a.d.Dynamica v.Dashing Blade / Tb-Family 14-c 

Dreaming Eyes (GB) v.Frankel  a.d.Danedream v.Lomitas / Tb-Family  

Dreamland v.Maxios  a.d.Directa Comtessa v.Xaar / Tb-Family  

Dynamite Star v.Jukebox Jury . Dynamite Cat (One Cool Cat) a.d.Jukebox Jury . Dynamite Cat v.One Cool Cat / Tb-Family 10-a 

Earthlight (IRE) v.Shamardal  a.d.Winters Moon v.Nerw Approach / Tb-Family  

Eastern Princess v.Soldier Hollow  a.d.Eastern Light v.Danehill Dancer / Tb-Family  

Eastwind v.Reliable Man  a.d.Eibe v.Black Sam Bellamy / Tb-Family 19 

Eat the Dust v.Soldier Hollow  a.d.Emily of Tinsdal v.Librettist / Tb-Family  

Echo Luna v.Sea The Moon  a.d.Echo Alpha v.Marju / Tb-Family  

Ecrivain (FR) v.Lope de Vega  a.d.Sapphire Pendant v.Danehill Dancer / Tb-Family  

Eisenherz v.Kamsin  a.d.Ella Ransom v.Ransom O'War / Tb-Family  

El Vito v.Lope de Vega  a.d.Elora Princess v.Desert Prince / Tb-Family  

Elegant Fighter v.Lope de Vega  a.d.Elle Gala v.Galileo / Tb-Family  

Eleonora v.Reliable Man  a.d.Elora v.Alkalde / Tb-Family 19 

Elle Memory v.Maxios  a.d.Elle Danzig v.Roi Danzig / Tb-Family  

Emerald Queen v.Le Havre  a.d.Emerald Art v.Excellent Art / Tb-Family  

Emoji v.Soldier Hollow  a.d.Exotic Rose v.Manduro / Tb-Family 19 

En Garde v.Rajsaman  a.d.Evie v.King's Best / Tb-Family  

Encore v.Reliable Man  a.d.Enrica v.Niniski / Tb-Family  

Engadin v.Elegant  a.d.En Vogue v.Dashing Blade / Tb-Family  

Enzo v.Thewayyouare  a.d.Ericarrow v.Bollin Eric / Tb-Family 5-d 

Escalante v.Ruler Of The World  a.d.Elasili v.Dansili / Tb-Family  

Essential Jaco v.Pastorius  a.d.Echo Mountain v.Mount Nelson / Tb-Family  

Eternity v.Power  a.d.Edmee v.Green Tune / Tb-Family  

Etoile (USA) v.War Front  a.d.Gagnoa v.Sadler's Wells / Tb-Family  

Euclidia (FR) v.Maxios  a.d.Mathematicienne v.Galileo / Tb-Family  

European Dancer v.Tai Chi  a.d.Evening Danzig v.Danzig Connection / Tb-Family  

Expect No Mercy (FR) v.Tin Horse  a.d.Al Wasil v.New Approach / Tb-Family  

Eyes on you v.Thewayyouare  a.d.Envollee v.In The Wings / Tb-Family 4-g 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    9. von 10

Trainer: Marcel Mihalik   Jockey: Jozef Bojko   Besitzer: 

Fabula v.Amaron  a.d.Fortezza v.Law Society / Tb-Family  

Fairfield v.It's Gino  a.d.Fly Osoria v.Osorio / Tb-Family  

Faldetta (GB) v.Helmet  a.d.Perfect Cover v.Royal Applause / Tb-Family  

Fantast v.Maxios  a.d.Four Roses v.Darshaan / Tb-Family  

Fataliste v.Reliable Man  a.d.Fata Morgana v.Monsun / Tb-Family 13-e 

Faust v.Nutan  a.d.Fareia v.Areion / Tb-Family  

Favorite Moon v.Sea The Moon  a.d.Favorite v.Montjeu / Tb-Family

Fearless King (GB) v.Kingman  a.d.Astrelle v.Makfi / Tb-Family 3-d 

28.07.19 München D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 5

Trainer: Sarah Steinberg   Jockey: Gérald Mossé   Besitzer: 

31.08.19 Iffezheim Gruppe III A 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    GAG 74 kg   6. von 10

Trainer: Sarah Steinberg   Jockey: Gerald Mosse   Besitzer: 

Feliciana v.Lope de Vega a.d.Fair Breeze v.Silvano / Tb-Family 20-c 

Feuermond v.Sea The Moon  a.d.Frau Anna v.Kallisto / Tb-Family  

Fidelia v.Acclamation  a.d.Forever Beauty v.Dashing Blade / Tb-Family  

Fidelius v.Poseidon Adventure  a.d.Finney Hill v.Mark of Esteem / Tb-Family  

Fields of Gold (FR) v.Sea The Stars  a.d.Flandre v.Elusive Quality / Tb-Family  

Final Song (IRE) v.Dark Angel  a.d.Rahiyah v.Rahy / Tb-Family 2-f 

Firewhere v.Sea The Moon  a.d.Floweret v.Street Cry / Tb-Family 1-h 

First of May v.Areion  a.d.Foreign Music v.Tiger Hill / Tb-Family 20 

Fittipaldi (GB) v.Dansili  a.d.Felicity v.Inchinor / Tb-Family

Flamingo Girl v.Soldier Hollow  a.d.Flamingo Sky v.Silver Hawk / Tb-Family 8-c 

01.09.19 Iffezheim D - EBF - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 57,5 kg    1. von 10

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

29.09.19 Düsseldorf Liste A - Stuten 1500 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 72 kg   3. von 6

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Bayarsaikhan Ganbat   Besitzer: 

20.10.19 Iffezheim Gruppe III A - Stuten 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 84,5 kg   7. von 11

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Bayarsaikhan Ganbat   Besitzer: 

Flying Angel v.Confidence  a.d.For the Fact v.Northjet / Tb-Family  

Flying Rocket v.Wiesenpfad  a.d.Flying Dreams v.Peintre Celebre / Tb-Family  

Fonix Fame (GB) v.Hurricane Run  a.d.Fame v.Mosun / Tb-Family 13-e 

For Pleasure v.Jukebox Jury  a.d.Fulminante v.Dashing Blade / Tb-Family 4-r 

Foreign Max v.Maxios  a.d.Foreign Princess v.Desert Prince / Tb-Family  

Foryoureyesonly v.Munic Boy  a.d.Fedasha v.Dashing Blade / Tb-Family  

Frances v.Hurricane Run  a.d.From Me to You v.Rock of Gibraltar / Tb-Family  

Frankel's Magic (FR) v.Frankel  a.d.Global Magic v.Lando / Tb-Family

Frankel's Storm (GB) v.Frankel  a.d.Gale Force v.Shirocco / Tb-Family 21-a 

08.09.19 Düsseldorf Liste A 1600 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57,5 kg    GAG 81,5 kg   2. von 6

Trainer: Mark Johnston   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

Fredonia v.Lord of England  a.d.Freaky Lady v.Kallisto / Tb-Family  

Free Lips v.Amaron  a.d.Fair Dream v.Dashing Blade / Tb-Family 1-i 

Freytag v.Santiago  a.d.Freya v.Areion / Tb-Family  

Friendofthewind v.Soldier Hollow  a.d.Funfair v.Monsun / Tb-Family 13-e 

05.10.19 Dortmund D - EBF 1400 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    3. von 5

Trainer: Markus Klug   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

03.11.19 München C - Auktion 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    6. von 13

Trainer: Markus Klug   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

Frohsim (FR) v.Dabirsim  a.d.Tristane v.Teofilo / Tb-Family 14-c 

Furioso v.Hurricane Run  a.d.Flores v.Alkalde / Tb-Family 16-c 

Future (FR) v.Lord of England  a.d.Night Power v.Poliglote / Tb-Family 4-r 

Gahia v.Adlerflug  a.d.Garina v.Sholokhov / Tb-Family 16-g 

Galway Girl v.Thewayyouare  a.d.Giralda v.Tenby / Tb-Family 1-a 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    11. von 11

Trainer: Christian von der Recke   Jockey: Marco Casamento   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    10. von 10

Trainer: Christian von der Recke   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

01.12.19 Dortmund D - Maiden 1700 m Boden: Sand Gewicht: 55 kg    1. von 6

Trainer: Christian von der Recke   Jockey: Stephen Hellyn   Besitzer: 

Gamble Girl v.Iffraaj  a.d.Guangzhou v.Königstiger / Tb-Family 

 

Game And Set (GB) v.Zoffany  a.d.Grace And Favour v.Montjeu / Tb-Family 1-i 

31.08.19 Iffezheim Gruppe III A 1400 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    GAG 84 kg   8. von 10

Trainer: Andrew M. Balding   Jockey: David Probert   Besitzer: 

Game Changer (GB) v.Galileo  a.d.Sasuela v.Dashing Blade / Tb-Family  

Gamely Insistent v.Acclamation  a.d.Game of Legs v.Hernando / Tb-Family  

Geige v.Kallisto  a.d.Gilda v.Lomitas / Tb-Family  

Germanin v.Russian Tango  a.d.Garlett v.Sharp Prod / Tb-Family  

Gery Falcon (IRE) v.Gleneagles  a.d.Grey Lilas v.Danehill / Tb-Family

Get Set (IRE) v.French Navy  a.d.Almarada v.Le Havre / Tb-Family 8-f 

31.08.19 Iffezheim Gruppe III A 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    GAG 85,5 kg   5. von 10

Trainer: Matthieu Palussiere   Jockey: Antoine Hamelin   Besitzer: 

Ghalib v.Amaron  a.d.Green Fantasy v.Big Shuffle / Tb-Family  

Gina's Flight v.Adlerflug  a.d.Gina's Dream v.It's Gino / Tb-Family  

Giodonna v.Poseidon Adventure  a.d.Giocita v.Kornado / Tb-Family  

Giovanni v.Sea The Moon  a.d.Giulietta v.Sternkönig / Tb-Family 2-i 

08.09.19 Düsseldorf C - Auktion 1400 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57 kg    6. von 9

Trainer: Waldemar Hickst   Jockey: Alexander Pietsch   Besitzer: 

Glady Gloria v.Samum  a.d.Glady Romana v.Doyen / Tb-Family 1-i 

Global Blues v.Areion  a.d.Global Beauty v.Tiger Hill / Tb-Family 1-i 

Glorietta v.Contat  a.d.Germanistin v.Electric Beat / Tb-Family  

Gold Maze (GB) v.Golden Horn  a.d.Astonishing v.Galileo / Tb-Family 3-l 

Golden Goal v.Sea The Moon  a.d.Goldschätzchen v.Dai Jin / Tb-Family  

Golden Horde (IRE) v.Lethal Force  a.d.Entreat v.Pivotal / Tb-Family  

Golden Lips (IRE) v.Golden Horn  a.d.Lady Penko v.Archipenko / Tb-Family 4-g 

Golden Smile v.Sea The Moon  a.d.Gold Charm v.Key of Luck / Tb-Family  

Golina v.Call me Big  a.d.Golden Bunny v.Seattle Dancer / Tb-Family  

Good Vibes (GB) v.Due Diligence  a.d.Satsuma v.Compton Place / Tb-Family  

Graf Manama (FR) v.Mastercraftsman  a.d.Campina v.Oasis Dream / Tb-Family 6-d 

Gran Geste v.Lord of England  a.d.Guenea v.Sinndar / Tb-Family  

Great Secret v.Samum  a.d.Great Emotion v.Alwuhush / Tb-Family

Grocer Jack v.Oasis Dream  a.d.Good Donna v.Doyen / Tb-Family 1-i 

04.08.19 Düsseldorf D - EBF 1500 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    4. von 7

Trainer: Waldemar Hickst   Jockey: Marco Casamento   Besitzer: 

18.08.19 Hannover D - EBF 1400 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    2. von 7

Trainer: Waldemar Hickst   Jockey: Marco Casamento   Besitzer: 

22.09.19 Köln D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 6

Trainer: Waldemar Hickst   Jockey: Marco Casamento   Besitzer: 

Gua Ginger (FR) v.Rock of Gibraltar  a.d.Guiana v.Tiger Hill / Tb-Family 22-d 

Gunship v.Hunter's Light  a.d.Galla Placidia v.Kaldouvees / Tb-Family  

Hamaron v.Amaron  a.d.Hungry Heidi v.Kheleyf / Tb-Family 1-w 

10.06.19 Köln D - EBF 1300 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 4

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    GAG 73 kg   4. von 10

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf C - Auktion 1400 m Boden: gut bis weich Gewicht: 58 kg    GAG 80 kg   5. von 9

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Adrie de Vries   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 57 kg    GAG 79,5 kg   11. von 15

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

Happy Countess v.Earl of Tinsdal  a.d.Humaita v.Surumu / Tb-Family  

Harlekin v.Flamingo Fantasy  a.d.Hexentänzerin v.War Blade / Tb-Family  

Harriet's Görl v.Adlerflug  a.d.Homing Instinct v.Arctiv Tern / Tb-Family  

Hashtag Harry (IRE) v.Power  a.d.Haraplata v.Platini / Tb-Family 8-f 

Hazweio v.Electric Beat  a.d.Hernanda Directa v.Hernando / Tb-Family  

Heal the World v.Sea The Moon  a.d.Hey little Görl v.Sternkönig / Tb-Family  

Henry Golightly v.Amaron  a.d.Holly Golightly v.Ransom O'War / Tb-Family 8-f 

Herr Juergensen (IRE) v.Night of Thunder  a.d.Leala v.Montjeu / Tb-Family  

High Flying Bird (FR) v.Reliable Man  a.d.Supernova Heights v.Oasis Dream / Tb-Family  

Honeymoon v.Sea The Moon  a.d.Honey Pie v.Sholokhov / Tb-Family  

Hong Kong Star (FR) v.Helmet  a.d.Cheg v.Kheleyf / Tb-Family  

Hopeful (FR) v.Motivator  a.d.Monst v.Monsun / Tb-Family  

Hosuli v.Eden Rock  a.d.Holita v.Lomitas / Tb-Family  

Hot Love Dream v.Neatico  a.d.Hollywood Love v.Lomitas / Tb-Family  

Hurricane Sun (IRE) v.Maxios  a.d.High Heat v.Boreal / Tb-Family  

Hyapaxa (FR) v.Tai Chi  a.d.Phantasie v.Kamsin / Tb-Family  

I Promised Myself v.Dabirsim  a.d.Identity v.Manduro / Tb-Family 4-n 

Ialysos v.Soldier Hollow  a.d.Imagery v.Monsun / Tb-Family  

Iberio v.Kamsin  a.d.Imogen v.Tiger Hill / Tb-Family  

Ice Cream v.TCF Palladium  a.d.Isteny Arani v.Rff the Alchemist / Tb-Family  

Icidicy v.Soldier Hollow  a.d.Icici v.Shirocco / Tb-Family  

Idalia v.Hamond  a.d.Isarca v.Trempolino / Tb-Family  

Igor v.Tai Chi  a.d.Isioma v.Shamardal / Tb-Family  

Iliminator v.Soldier Hollow  a.d.Indikova v.Bushranger / Tb-Family  

Ilmaron v.Amaron  a.d.Ilomita v.Lomitas / Tb-Family  

Imperialiste (FR) v.Lord of England  a.d.Intelligencia v.Slickly / Tb-Family  

In Swoop (IRE) v.Adlerflug  a.d.Iota v.Tiger Hill / Tb-Family  

Inaugural v.Soldier Hollow  a.d.Independant v.Medicean / Tb-Family 1-w 

17.08.19 Mülheim D - EBF 1300 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57 kg    5. von 6

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Andrasch Starke   Besitzer: 

28.09.19 Dresden D - EBF 1500 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 7

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

13.10.19 München D - EBF 1400 m Boden: gut bis weich Gewicht: 58 kg    GAG 71 kg   2. von 4

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Rene Piechulek   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld Gruppe III A 1700 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 71 kg   5. von 7

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

Inca v.Adlerflug  a.d.Inanya v.Areion / Tb-Family  

Inchiquin v.Camelot  a.d.Indian Breeze v.Monsun / Tb-Family 4-n 

Indian Hannieja v.Pomellato  a.d.Indian Sun v.Tannenkönig / Tb-Family  

Inge's Mädel v.Thewayyouare  a.d.Inglesby v.Sagacity / Tb-Family  

Innisfree (IRE) v.Galileo  a.d.Palace v.Fastnet Rock / Tb-Family  

Invincible v.New Approach  a.d.Intimhir v.Muhtathir / Tb-Family  

Invincible Warrior v.Flamingo Fantasy  a.d.Isanda v.Eden Rock / Tb-Family  

Iris v.Camelot  a.d.Iphigenia v.Monsun / Tb-Family  

Irresistible Light v.Santiago  a.d.Invisible Touch v.Raintrap / Tb-Family 14-a 

Isaia v.Farhh  a.d.Intigra v.Tiger Hill / Tb-Family  

Ishani v.Amaron  a.d.Ishika v.Lagunas / Tb-Family  

Isigo v.Tai Chi  a.d.Integration v.Lando / Tb-Family  

Italia v.Soldier Hollow  a.d.Irini v.Areion / Tb-Family 26 

Itsumi v.Soldier Hollow  a.d.Ilena v.Areion / Tb-Family  

Iwanow v.Tai Chi  a.d.Ituila v.Tertullian / Tb-Family  

Jack the Ripper (FR) v.Dabirsim  a.d.Trombe v.Bering / Tb-Family  

Jago (IRE) v.Footstepsinthesand  a.d.Carraigoona v.Rock of Gibraltar / Tb-Family 19-c 

Jera River (FR) v.Dabirsim  a.d.Baruas River v.Dalakhani / Tb-Family  

Jessica v.Nutan  a.d.Jardina v.Shirocco / Tb-Family  

Jet Action (IRE) v.Camelot  a.d.Snow Gretel v.Green Desert / Tb-Family 23-b 

Juliette v.Amarillo  a.d.Juvena v.Platini / Tb-Family 22-a 

Jungle Book v.Sea The Moon  a.d.Josefine v.Kallisto / Tb-Family  

Kadrun v.Hurricane Run  a.d.Kadinska v.Peintre Celebre / Tb-Family 5-h 

Kaiser Franz (FR) v.Maxios  a.d.Kaiserwürde v.Dubawi / Tb-Family  

Kalifornia Queen v.Lope de Vega  a.d.Kaldera v.Sinndar / Tb-Family 5-h 

Kamaxos (FR) v.Maxios  a.d.Kamellata v.Pomellato / Tb-Family  

Kameko (USA) v.Kitten's Joy  a.d.Sweeter Still v.Rock of Gibraltar / Tb-Family  

Kamran v.Outstrip  a.d.Königin Shuttle v.Big Shuffle / Tb-Family 5-h 

Kaspar v.Pivotal  a.d.Kastila v.Sternkönig / Tb-Family 4-b 

Katmanda v.Call me Big  a.d.Katahmara v.Doyen / Tb-Family  

Kavallisto v.Wiener Walzer  a.d.Kallistess v.Kallisto / Tb-Family  

Keepitasasecret v.Polish Vulcano  a.d.Keyana v.Erminius / Tb-Family  

Kellahen v.Wiesenpfad  a.d.Kurfürstin v.Tannenkönig / Tb-Family 5-h 

Ken Red (FR) v.Red Dubawi  a.d.Kendra v.Goofalik / Tb-Family 19 

Kenway (FR) v.Galiway  a.d.Kendam v.Kendargent / Tb-Family  

Kenzai Warrior (USA) v.Karakontie  a.d.Lemon Sakhee v.Lemon Drop Kid / Tb-Family  

Key to Success v.Dabirsim  a.d.Kolosseum v.Samum / Tb-Family 5-h 

Kigalia v.Lope de Vega  a.d.Kigali v.Dalakhani / Tb-Family  

Kilena v.Feuerblitz  a.d.Kinrara v.Noverre / Tb-Family  

Kilimanjaro v.Neatico  a.d.Kadenz v.Diktat / Tb-Family 2-c 

15.09.19 Dortmund D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    3. von 8

Trainer: Jan Korpas   Jockey: Martin Laube   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    7. von 10

Trainer: Jan Korpas   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

Kingly Lady v.Call me Big  a.d.Königin v.Singspiel / Tb-Family 5-h 

King's Call v.Call me Big  a.d.Königin Adexa v.Saddex / Tb-Family  

King's Command (GB) v.Dubawi  a.d.O'Giselle v.Octagonal / Tb-Family  

Kiss Me v.Tai Chi  a.d.Kiss me Lena v.Shirocco / Tb-Family  

Klaus v.Amaron  a.d.Kaya Kituma v.Königstiger / Tb-Family  

Kobra v.Farhh  a.d.Kheshvar v.Shamardal / Tb-Family 12-c 

Koffi Star v.Areion  a.d.Koffi Angel v.Soldier Hollow / Tb-Family 6-d 

Kölner Kantiago v.Santiago  a.d.Kölner Nostra v.Nebos / Tb-Family  

Komeo v.Arrigo  a.d.Komea v.Big Shuffle / Tb-Family  

Kongo v.Reliable Man  a.d.Kaiserwiese v.Sholokhov / Tb-Family  

König Samum v.Samum  a.d.Königin Concorde v.Big Shuffle / Tb-Family  

Kornblume v.Earl Of Tinsdal  a.d.Koenigin Turf v.Big Shuffle / Tb-Family  

Kraichthaler v.Amaron  a.d.Kellemoi de Pepita v.Hawk Wing / Tb-Family  

Kryptic Key v.Amaron  a.d.Key to Win v.Halling / Tb-Family  

La Alicia v.Lord of England  a.d.Lebensglück v.Areion / Tb-Family 3-c 

La Comtesse v.Thewayyouare  a.d.Lovana v.Darshaan / Tb-Family  

La Golden Havana (FR) v.Le Havre  a.d.Gonwana v.Lando / Tb-Family

La La Land v.Outstrip  a.d.La Caldera v.Hernando / Tb-Family 9-e 

02.06.19 Iffezheim D - Maiden 1000 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    1. von 4

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    GAG 80 kg   3. von 10

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    GAG 80 kg   2. von 11

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf Liste A 1600 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57,5 kg    GAG 80 kg   3. von 6

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

La Linnea v.Thalamon  a.d.La Traviata v.Acambaro / Tb-Family  

La Petite v.Russian Tango  a.d.Laguna Blue v.Chato / Tb-Family  

La Vida Loca v.Samum  a.d.Lazeyma v.Fantastic Light / Tb-Family  

La vita e bella v.Burma Gold  a.d.Loulou v.Green Tune / Tb-Family  

Lady Charlotte v.Nutan  a.d.Lady Di v.Samum / Tb-Family  

Lady Goldika v.Soldier Hollow  a.d.Laya v.Samum / Tb-Family  

Lady Igraine v.Camelot  a.d.Lady Jacamira v.Lord of England / Tb-Family  

Lady Lucy v.Nutan  a.d.Lady in Red v.General Assembly / Tb-Family  

Lady Max (FR) v.Maxios  a.d.Medicis Lady v.Medecis / Tb-Family  

Lady of New York v.Pastorius  a.d.Lomitas Dream v.Lomitas / Tb-Family 21-a 

Ladyval (FR) v.S. v. Kingston Hill  a.d.Ladyluve v.Monsun / Tb-Family 1-o 

Lagune v.Amarillo  a.d.Larmina v.Thewayyouare / Tb-Family 16-d 

Lalith v.Dansili  a.d.Lysuna v.Monsun / Tb-Family 16-b 

Lamboro v.Sea The Moon  a.d.La Dane v.Danehill / Tb-Family  

Lamento v.Lord of England  a.d.Lotta v.Poliglote / Tb-Family  

Lancade (GB) v.Areion  a.d.La Sabara v.Sabiango / Tb-Family 9-e 

17.08.19 Mülheim D - EBF 1300 m Boden: gut bis weich Gewicht: 55 kg    1. von 6

Trainer: Yasmin Almenräder   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

15.09.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    GAG 72 kg   6. von 7

Trainer: Yasmin Almenräder   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

Lancetti v.Neatico  a.d.Lacatena v.Acatenango / Tb-Family 7-b 

Landbaron v.Soldier Hollow  a.d.La Next v.Next Desert / Tb-Family 9-e 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    10. von 10

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim D - EBF 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    2. von 9

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

03.11.19 München C - Auktion 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    13. von 13

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

Laro v.Maxios  a.d.Laurencia v.Laurencia / Tb-Family  

Lascalo v.Scalo  a.d.Laccata v.Lomitas / Tb-Family 7-b 

Laser Show (IRE) v.New Approach  a.d.Entertains v.Street Cry / Tb-Family 19-b 

Laurus Nobilis (IRE) v.Maxios  a.d.La Marchesa v.Duke of Marmalade / Tb-Family  

Le Bohemien (FR) v.Pastorius  a.d.La Bohème v.Brother's Valcour / Tb-Family  

Le Magnifique v.Kamsin  a.d.La Poesie v.Pentire / Tb-Family 5-h 

Lebrijano v.Thewayyouare  a.d.La Donosa v.Soldier Hollow / Tb-Family 9-e 

Legal Rights v.Hunter's Light  a.d.Lutindi v.Adlerflug / Tb-Family 16 

Legatus v.Arrigo  a.d.La Ligua v.Acatenango / Tb-Family  

Legendary v.Maxios  a.d.La Khaleesi v.Alexandros / Tb-Family  

Leilani v.Neatico  a.d.Lavite v.Paolini / Tb-Family  

L'Etat v.Maxios  a.d.L'Etoile Bleue v.Kingsalsa / Tb-Family  

Letti Lizzey v.Wiener Walzer  a.d.Limitless v.Shirocco / Tb-Family  

Lexington Rebel (FR) v.Dabirsim  a.d.Silent Sunday v.Testa Rossa / Tb-Family  

Liath Luachra (IRE) v.Bated Breath  a.d.Empress Anna v.Imperial Ballet / Tb-Family 10-b 

Liberty Beach (GB) v.Cable Bay  a.d.Flirtinaskirt v.Avonbridge / Tb-Family  

Life Power v.Pomellato  a.d.Linarda v.Rock of Gibraltar / Tb-Family  

Light Angel (GB) v.Dark Angel  a.d.Light the Stars v.Sea The Stars / Tb-Family  

Light my Fire v.Jukebox Jury  a.d.La Femme Fatale v.Dai Jin / Tb-Family  

Liliana v.Distant Music  a.d.Little Diamond v.Soldier of Fortune / Tb-Family  

Lily la Belle v.Wiener Walzer  a.d.La belle Amie v.Black Sam Bellamy / Tb-Family  

Lingora v.Soldier Hollow  a.d.Lingolana v.Golan / Tb-Family  

Lion Eagle v.Adlerflug  a.d.Lara Croft v.Areion / Tb-Family 7-b 

Lionel v.Dawn Approach  a.d.Night Party v.Dansili / Tb-Family

Lips Eagle v.Gleneagles  a.d.Lips Arrow v.BIg Shuffle / Tb-Family 14-c 

14.07.19 Mülheim D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    2. von 8

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

04.08.19 Düsseldorf D - EBF 1500 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    3. von 7

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

29.09.19 Düsseldorf Liste A - Stuten 1500 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    4. von 6

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Andrasch Starke   Besitzer: 

27.10.19 Hannover Liste A - Stuten 1400 m Boden: weich bis schwer Gewicht: 58 kg    GAG 82 kg   3. von 7

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

Lithia v.Wiesenpfad  a.d.Lady Valente v.Labeeb / Tb-Family  

Litoral v.Earl of Tinsdal  a.d.La Palmera v.Polish Precedent / Tb-Family  

Little Hawk v.Lord of England  a.d.Lady Elsari v.Ekraar / Tb-Family  

Little Sam v.Samum  a.d.Larena v.Big Shuffle / Tb-Family  

Living in the Past (IRE) v.Bungle Inthejungle  a.d.Ayr Missile v.Cadeaux Genereux / Tb-Family  

Lola Montez v.Pomellato  a.d.Lisibila v.Acatenango / Tb-Family  

Lollipop v.Samum  a.d.La Parabol v.Trempolino / Tb-Family  

London v.Lord of England  a.d.La Reine Noir v.Rainbow Quest / Tb-Family 9-e 

Lope y Fernandez (IRE) v.Lope de Vega  a.d.Black Dahlia v.Dansili / Tb-Family  

Lord Grischun (SWI) v.Lord of England  a.d.Cresta v.Blue Canari / Tb-Family 9-c 

03.11.19 München C - Auktion 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    4. von 13

Trainer: Carmen Bocskai   Jockey: Sibylle Vogt   Besitzer: 

Loredana v.Wiener Walzer  a.d.Lucciana v.Desert Style / Tb-Family  

Lost In Time (GB) v.Dubawi  a.d.Reunite v.Kingmambo / Tb-Family  

Lotos v.Distant Music  a.d.Lotosmaid v.Zinaad / Tb-Family  

Love (IRE) v.Galileo  a.d.Pikaboo v.Pivotal / Tb-Family  

Love The Sea (IRE) v.Sea The Stars  a.d.Love More v.Monsun / Tb-Family  

Loveliness v.Dabirsim  a.d.Little Scarlet v.Shamardal / Tb-Family  

Luella v.Areion  a.d.Ledicea v.Medicean / Tb-Family 7-b 

Luigi Vampa (FR) v.Elvstroem  a.d.Sunday Rose v.Red Ransom / Tb-Family 11-d 

Luis Lusio v.Neatico  a.d.Lareda v.Acatenango / Tb-Family  

Luro v.Sordino  a.d.Lady of Boogie v.Tertullian / Tb-Family  

Lycaon v.Maxios  a.d.La Bahia v.Black Sam Bellamy / Tb-Family  

Madame Moonie v.Sea The Moon  a.d.Madame Sophie v.Montjeu / Tb-Family 25 

Mademoiselle Ma v.Maxios  a.d.Miss Mala v.Azamour / Tb-Family  

Madonjo v.Feuerblitz  a.d.Maneki Neko v.Dashing Blade / Tb-Family  

Magaca Ciise v.Amaron  a.d.Maxima v.Platini / Tb-Family  

Magic Baron (FR) v.Dabirsim  a.d.American Nizzy v.American Post / Tb-Family A4 

Magician Lips v.Holy Roman Emperor  a.d.Magic Lips v.New Approach / Tb-Family  

Maharajah v.Quinzieme Monarque  a.d.Mrs Williams v.Monsun / Tb-Family  

Maitani v.Wiener Walzer  a.d.Mireya v.Teofilo / Tb-Family 3-d 

05.07.19 Hamburg D - EBF 1200 m Boden: gut Gewicht: 57,5 kg    7. von 9

Trainer: Yasmin Almenräder   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    8. von 10

Trainer: Yasmin Almenräder   Jockey: Alexander Pietsch   Besitzer: 

24.08.19 Iffezheim D - EBF 1500 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    5. von 8

Trainer: Yasmin Almenräder   Jockey: Anna van den Troost   Besitzer: 

Majajambalaja v.Feuerblitz  a.d.Manja v.Zinaad / Tb-Family  

Majestic Ace (GB) v.Paco Boy  a.d.Dark Quest v.Rainbow Quest / Tb-Family 14-a 

Malotru (GB) v.Casamento  a.d.Magika v.Dubawi / Tb-Family  

Mangan v.Wiesenpfad  a.d.Merci beaucoup v.Bertolini / Tb-Family  

Mangkhut (FR) v.Sommerabend  a.d.Fantastic Fire v.PLatini / Tb-Family 8-f 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    1. von 10

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

31.08.19 Iffezheim Gruppe III A 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    GAG 82,5 kg   7. von 10

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 82,5 kg   5. von 15

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Alexander Pietsch   Besitzer: 

Mannix (FR) v.Intello  a.d.Mahima v.Linamix / Tb-Family 2-i 

Manoucheer v.Adlerflug  a.d.Madonna v.Lando / Tb-Family  

Mansour v.Tai Chi  a.d.Magic Tilla v.Tillerman / Tb-Family  

Mare Australis (IRE) v.Australia  a.d.Miramare v.Rainbow Quest / Tb-Family 8-a 

Mareelia v.Croco Rouge  a.d.Mareedah v.Kornado / Tb-Family  

Marhag v.Wiesenpfad  a.d.Mrs Pat v.With Approval / Tb-Family  

Mariechen v.Sommerabend  a.d.Muriel v.Fath / Tb-Family 13-c 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    5. von 11

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

15.09.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    5. von 7

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    3. von 10

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

Marietta Up v.Feuerblitz  a.d.Mariella v.Zinaad / Tb-Family  

Marshmallow v.Soldier Hollow  a.d.Mill Marin v.Pivotal / Tb-Family  

Martinus (IRE) v.Lawman  a.d.Mariana v.Manduro / Tb-Family 4-r 

Mary Poppins v.Authorized  a.d.Manita v.Peintre Celebre / Tb-Family  

Match Way v.Thewayyouare  a.d.Matchday v.Acclamation / Tb-Family  

Mäuseschwänzchen v.Reliable Man  a.d.Meryl v.Soldier Hollow / Tb-Family  

Maven (USA) v.American Pharoah  a.d.Richie's Party Girl v.Any Given Saturday / Tb-Family  

Max des Bois v.Maxios  a.d.Malia v.Adlerflug / Tb-Family  

Max Vega (IRE) v.Lope de Vega  a.d.Paraphernalia v.Dalakhani / Tb-Family  

Maximilius v.Soldier Hollow  a.d.Macuna v.Acatenango / Tb-Family  

Maxson Hill (FR) v.Maxios  a.d.Sonka v.Desert Prince / Tb-Family  

Mazillero v.Poseidon Adventure  a.d.Mazillera v.Anzillero / Tb-Family  

Meadowsweet v.Mastercraftsman  a.d.Montfleur v.Sadler's Wells / Tb-Family  

Meeradler v.Adlerflug  a.d.Meerschweinchen v.Areion / Tb-Family 25 

Meerchenfee v.Sea The Moon  a.d.Meerchen v.Adlerflug / Tb-Family  

Meerwunder v.Jukebox Jury  a.d.Mainau v.Nayef / Tb-Family  

Megan v.Lord of England  a.d.Mrs Summersby v.King's Best / Tb-Family 22-c 

Melania v.Jukebox Jury  a.d.Mirelle v.Sternkönig / Tb-Family  

Memoreal v.Boreal  a.d.Mesa Verde v.Nayef / Tb-Family  

Memphis v.Jukebox Jury  a.d.Margarita v.Lomitas / Tb-Family 25 

Mermaid v.Sea The Moon  a.d.Mouette v.Tertullian / Tb-Family  

Miami v.Zoffany  a.d.Making Hay v.Dr Fong / Tb-Family  

Mico v.Schimea  a.d.Mac Rhapsody v.Night Shift / Tb-Family  

Midnight v.Amaron  a.d.Ma Coeur v.Sholokhov / Tb-Family  

MILITARY MARCH (GB) v.New Approach  a.d.Punctilious v.Danehill / Tb-Family 4-c 

Miljö v.Waldpark  a.d.Monte v.Soldier Hollow / Tb-Family 13-c 

01.09.19 Iffezheim D - EBF - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 57,5 kg    5. von 10

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    8. von 10

Trainer: Markus Klug   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld D - Maiden 1300 m Boden: weich Gewicht: 55 kg    5. von 7

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

08.12.19 Neuss D - Maiden 1500 m Boden: Sand nass Gewicht: 56 kg    GAG 60 kg   3. von 5

Trainer: Axel Kleinkorres   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

Millisle (IRE) v.Starspangledbanner  a.d.Green Castle v.Indian Ridge / Tb-Family  

Miranda v.Flamingo Fantasy  a.d.Marianna v.Lecroix / Tb-Family  

Miss Kallisto v.Kallisto  a.d.Miss Martillo v.Martillo / Tb-Family  

Miss Liberty v.Lord of England  a.d.Manipura v.Dansili / Tb-Family 1-w 

MIss Marple v.Mharadono  a.d.Miss Lips v.Big Shuffle / Tb-Family  

MIss Vienna v.Wiener Walzer  a.d.Mrs Miller v.Lord of England / Tb-Family  

Miss Yoda v.Sea The Stars  a.d.Monami v.Sholokhov / Tb-Family 25 

Mission Impossible (FR) v.Le Havre  a.d.Mission Secrete v.Galileo / Tb-Family  

Mister Chow v.Soldier Hollow  a.d.Meransa v.Fusaichi Pegasus / Tb-Family  

Mister Money v.Feuerblitz  a.d.MIss Lonely Heart v.Oratorio / Tb-Family  

Mister Wonderful v.Reliable Man  a.d.Monastrella v.Sinndar / Tb-Family  

Mkfancy (FR) v.Makfi  a.d.Fancy Green v.Muhtathir / Tb-Family  

Mogul (GB) v.Galileo  a.d.Shastye v.Danehill / Tb-Family  

Moher v.Canford Cliffs  a.d.Madhyana v.Monsun / Tb-Family  

Molly Fantasy v.Soldier Hollow  a.d.Molly Maxima v.Big Shuffle / Tb-Family 1-p

Molly Power v.Soldier Hollow  a.d.Molly Dancer v.Shareef Dancer / Tb-Family  

Mon Star v.Thewayyouare  a.d.Mon Rose v.Sholokhov / Tb-Family  

Mondlicht v.Jukebox Jury  a.d.Masterstroke v.Manduro / Tb-Family  

Monete v.Jukebox Jury  a.d.Mayumi v.Rock of Gibraltar / Tb-Family 8-a 

Monroe v.Adlerflug  a.d.Moonfleet v.Shirocco / Tb-Family  

Moon A Lisa v.Sea The Moon  a.d.Mahamuni v.Sadler's Wells / Tb-Family 9-b 

Moon Gem (SWI) v.Lord of England  a.d.Mail of Glory v.Pentire / Tb-Family  

Moonlight Soldier v.Soldier Hollow  a.d.Moonlight Symphony v.Pentire / Tb-Family 8-a 

Moonshine Avenue v.Sea The Moon  a.d.Meergöttin v.Dashing Blade / Tb-Family  

More No Never v.No Nay Never  a.d.Magali v.Monsun / Tb-Family 1-x 

22.09.19 Köln D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    3. von 6

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

06.10.19 Köln Gruppe III A 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    5. von 5

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

More Than Dreams (GB) v.Adlerflug  a.d.Milana v.Highest Honor / Tb-Family  

Morethanbeautiful v.Tai Chi  a.d.Morning Mist v.Peintre Celebre / Tb-Family  

Morning Claire (FR) v.Joshua Tree  a.d.Morning Rose v.Acatenango / Tb-Family 8-a 

Mrs Applebee v.Soldier Hollow  a.d.Menha v.Dubawi / Tb-Family 1-t 

Mylord v.Jukebox Jury  a.d.Marny v.Dashing Blade / Tb-Family  

Mystery Power (IRE) v.No Nay Never  a.d.Gems v.Haafhd / Tb-Family  

N. N. v. Acclamation - Strawberry v.Acclamation  a.d.Strawberry v.Lord of England / Tb-Family  

N. N. v. Adlerflug - Alcobaca (HUN) v.Adlerflug  a.d.Alcobaca v.Kallisto / Tb-Family  

N. N. v. Adlerflug - Ciel de Loire v.Adlerflug  a.d.Ciel de Loire v.Dashing Blade / Tb-Family  

N. N. v. Adlerflug - Damanda (FR) v.Adlerflug  a.d.Damanda v.Pentire / Tb-Family  

N. N. v. Adlerflug - La Mouline v.Adlerflug  a.d.La Mouline v.Nashwan / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Amajara (IRE) v.Amaron  a.d.Amajara v.Dalakhani / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Deinum v.Amaron  a.d.Deinum v.Sholokhov / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Forever Nadine v.Amaron  a.d.Forever Nadine v.Kornado / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Livia's Wake v.Amaron  a.d.Livia's Wake v.Galileo / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Maha Kumari v.Amaron  a.d.Maha Kumari v.Soldier Hollow / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Peace Time v.Amaron  a.d.Peace Time v.Surumu / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Rumina v.Amaron  a.d.Rumina v.Dashing Blade / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Shadow Queen v.Amaron  a.d.Shadow Queen v.Lando / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - The Beauty v.Amaron  a.d.The Beauty v.Dashing Blade / Tb-Family  

N. N. v. Amaron - Wonderful Time v.Amaron  a.d.Wonderful Time v.Next Desert / Tb-Family  

N. N. v. Appel Au Maitre - Droit E Devoir v.Appel Au Maitre  a.d.Droit E Devoir v.Oratorio / Tb-Family  

N. N. v. Areion - Faizeh v.Areion  a.d.Faizeh v.Soldier Hollow / Tb-Family  

N. N. v. Areion - Kylini v.Areion  a.d.Kylini v.Laroche / Tb-Family  

N. N. v. Arrigo - Nafrah v.Arrigo  a.d.Nafrah v.Shamardal / Tb-Family  

N. N. v. Arrigo - Quebra v.Arrigo  a.d.Quebra v.Surumu / Tb-Family  

N. N. v. Australia - Baltic Comtesse (GB) v.Australia  a.d.Baltic Comtesse v.Lope de Vega / Tb-Family  

N. N. v. Australia - Sola Gratia (GB) v.Australia  a.d.Sola Gratia v.Monsun / Tb-Family  

N. N. v. Authorized - Tricoteuse v.Authorized  a.d.Tricoteuse v.Kris / Tb-Family  

N. N. v. Black Sensation - Montserrat v.Black Sensation  a.d.Montserrat v.Zilzal / Tb-Family  

N. N. v. Camacho - Song of Time v.Camacho  a.d.Song of Time v.Kneleyf / Tb-Family  

N. N. v. Camelot - Flamingo Rose v.Camelot  a.d.Flamingo Rose v.Areion / Tb-Family  

N. N. v. Camelot - Praia (GB) v.Camelot  a.d.Praia v.Big Shuffle / Tb-Family  

N. N. v. Canford Cliffs - Fantastic Lips (IRE) v.Canford Cliffs (IRE)  a.d.Fantastic Lips v.Elusive City / Tb-Family  

N. N. v. Casamento - Mambo Rhythm v.Casamento  a.d.Mambo Rhythm v.Authorized / Tb-Family  

N. N. v. Charm Spirit - Swordhalf (IRE) v.Charm Spirit  a.d.Swordhalf v.Haafhd / Tb-Family  

N. N. v. Contat - Nanny v.Contat  a.d.Nanny v.Law Society / Tb-Family  

N. N. v. Contat - Nujoma v.Contat  a.d.Nujoma v.Samum / Tb-Family  

N. N. v. Contat - Patella v.Contat  a.d.Patella v.Chato / Tb-Family  

N. N. v. Dansili - Nicella v.Dansili  a.d.Nicella v.Lando / Tb-Family  

N. N. v. Dawn Approach - Neuquen v.Dawn Approach  a.d.Neuquen v.Rock of Gibraltar / Tb-Family  

N. N. v. Dubawi - Trêve (FR) v.Dubawi  a.d.Trêve v.Motivator / Tb-Family  

N. N. v. Eden Rock - Victordina v.Eden Rock  a.d.Victordina v.Doctor Dino / Tb-Family  

N. N. v. Elusive City - Stradivari (IRE) v.Elusive City  a.d.Stradivari v.Mamool / Tb-Family  

N. N. v. Empire des Etoiles - Ice Lady v.Empire des Etoiles  a.d.Ice Lady v.Hamond / Tb-Family  

N. N. v. Empire des Etoiles - Laufmasche v.Empire des Etoiles  a.d.Laufmasche v.Samum / Tb-Family  

N. N. v. Empire des Etoiles - Smart Gal v.Empire des Etoiles  a.d.Smart Gal v.Galileo / Tb-Family  

N. N. v. Empire des Etoiles - Supreme de Luxe v.Empire des Etoiles  a.d.Supreme de Luxe v.Tertullian / Tb-Family  

N. N. v. Excelebration - Heather Rose v.Excelebration  a.d.Heather Rose v.Montjeu / Tb-Family  

N. N. v. Fastnet Rock - La Salina (IRE) v.Fastnet Rock  a.d.La Salina v.Dansili / Tb-Family  

N. N. v. Feuerblitz - Navaja v.Feuerblitz  a.d.Navaja v.Martillo / Tb-Family  

N. N. v. Feuerblitz - Rose of Tertullian v.Feuerblitz  a.d.Rose of Tertullian v.Tertullian / Tb-Family  

N. N. v. Footstepsinthesand - Canyara (IRE) v.Footstepsinthesand  a.d.Canyara v.Dansili / Tb-Family  

N. N. v. Frankel - Aigrette Garzette v.Frankel  a.d.Aigrette Garzette v.Peintre Celebre / Tb-Family  

N. N. v. Frankel - La Vinchina (IRE) v.Frankel  a.d.La Vinchina v.Oasis Dream / Tb-Family  

N. N. v. Free Eagle - La Hermana (GB) v.Free Eagle  a.d.La Hermana v.Hernando / Tb-Family  

N. N. v. Gale Force Ten - Sabaidee v.Gale Force Ten  a.d.Sabaidee v.Beat Hollow / Tb-Family  

N. N. v. Galileo - Earthly Paradise v.Galileo  a.d.Earthly Paradise v.Dashing Blade / Tb-Family  

N. N. v. Gleneagles - Bora Blues (IRE) v.Gleneagles  a.d.Bora Blues v.Peintre Celebre / Tb-Family  

N. N. v. Glitter of Gold - Khamsin Gold v.Glitter of Gold  a.d.Khamsin Gold v.Rff the Alchemist / Tb-Family  

N. N. v. Golden Horn - Baltic Baroness (IRE) v.Golden Horn  a.d.Baltic Baroness v.Shamardal / Tb-Family  

N. N. v. Golden Horn - Indigo Girl (GB) v.Golden Horn  a.d.Indigo Girl v.Sternkönig / Tb-Family  

N. N. v. Golden Horn - Karpina (GB) v.Golden Horn  a.d.Karpina v.Pivotal / Tb-Family  

N. N. v. Golden Horn - Nina Celebre v.Golden Horn  a.d.Nina Celebre v.Peintre Celebre / Tb-Family  

N. N. v. Hard Spun - Lacy (USA) v.Hard Spun  a.d.Lacy v.Authorized / Tb-Family  

N. N. v. Holy Roman Emperor - Casanga v.Holy Roman Emperor  a.d.Casanga v.Rainbow Quest / Tb-Family  

N. N. v. Holy Roman Emperor - Mysteriousness v.Holy Roman Emperor  a.d.Mysteriousness v.Beat Hollow / Tb-Family  

N. N. v. Hot Streak - Irishstone v.Hot Streak  a.d.Irishstone v.Danehill / Tb-Family  

N. N. v. Hunter's Light - Al La Carte v.Hunter's Light  a.d.Al La Carte v.Lord of England / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Antiochia v.Hurricane Run  a.d.Antiochia v.Lope de Vega / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Arctic Passage (IRE) v.Hurricane Run  a.d.Arctic Passage v.Rail Link / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Baltic Light v.Hurricane Run  a.d.Baltic Light v.North Light / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Bella Duchessa v.Hurricane Run  a.d.Bella Duchessa v.Duke of Marmalade / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Borgia's Best v.Hurricane Run  a.d.Borgia's Best v.Lope de Vega / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Fame (GB) v.Hurricane Run  a.d.Fame v.Monsun / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Hungry Heart (FR) v.Hurricane Run  a.d.Hungry Heart v.Hawk Wing / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Mari Cha (FR) v.Hurricane Run  a.d.Mari Cha v.Lawman / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Morning Moon v.Hurricane Run  a.d.Morning Moon v.King's Best / Tb-Family  

N. N. v. Hurricane Run - Tenderly v.Hurricane Run  a.d.Tenderly v.Danehill / Tb-Family  

N. N. v. Iffraaj - Heart of Africa v.Iffraaj  a.d.Heart of Africa v.Cape Cross / Tb-Family  

N. N. v. It's Gino - Laviola v.It's Gino  a.d.Laviola v.Waky Nao / Tb-Family  

N. N. v. It's Gino - Sweet Roxana v.It's Gino  a.d.Sweet Roxana v.Lomitas / Tb-Family  

N. N. v. Jukebox Jury - Bear Nora v.Jukebox Jury  a.d.Bear Nora v.Highest Honor / Tb-Family  

N. N. v. Kalatos - Flying Sensation (HUN) v.Kalatos  a.d.Flying Sensation v.Platini / Tb-Family  

N. N. v. Kallisto - Andraste v.Kallisto  a.d.Andraste v.Shirocco / Tb-Family  

N. N. v. Kamsin - La Martina v.Kamsin  a.d.La Martina v.Seattle Dancer / Tb-Family  

N. N. v. Kendargent - Walayta v.Kendargent  a.d.Walayta v.Oasis Dream / Tb-Family  

N. N. v. Kingston Hill - Iojo v.Kingston Hill  a.d.Iojo v.Giant's Causeway / Tb-Family  

N. N. v. Le Havre - Global Wand (FR) v.Le Havre  a.d.Global Wand v.Doyen / Tb-Family  

N. N. v. Lord of England - Adalawa (IRE) v.Lord of England  a.d.Adalawa v.Barathea / Tb-Family  

N. N. v. Lord of England - Sweet Enough v.Lord of England  a.d.Sweet Enough v.Platini / Tb-Family  

N. N. v. Makfi - Desca (FR) v.Makfi  a.d.Desca v.Cadeaux Genereux / Tb-Family  

N. N. v. Makfi - Saltita v.Makfi  a.d.Saltita v.Galileo / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Aliana v.Maxios  a.d.Aliana v.Singspiel / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - All About Love (IRE) v.Maxios  a.d.All About Love v.Winged Love / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Astragal (GB) v.Maxios  a.d.Astragal v.Shamardal / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Daring Life (GB) v.Maxios  a.d.Daring Life v.Cape Cross / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Enterprising (GB) v.Maxios  a.d.Enterprising v.Dansili / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Human (IRE) v.Maxios  a.d.Human v.Blame / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Ivory Coast v.Maxios  a.d.Ivory Coast v.Peintre Celebre / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Kahara (GB) v.Maxios  a.d.Kahara v.Sadler's Wells / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Kalahari Dancer (SWE) v.Maxios  a.d.Kalahari Dancer v.Dalakhani / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - La Zubia (FR) v.Maxios  a.d.La Zubia v.Montjeu / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Lavande Violet (IRE) v.Maxios  a.d.Lavande Violet v.Hurricane Run / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Lone Ascent v.Maxios  a.d.Lone Ascent v.Dalakhani / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Mimalia (IRE) v.Maxios  a.d.Mimalia v.Silver Hawk / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Moraine (IRE) v.Maxios  a.d.Moraine v.Rainbow Quest / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Morselle (IRE) v.Maxios  a.d.Morselle v.Showcasing / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Nacella v.Maxios  a.d.Nacella v.Banyumanik / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Nianga (GB) v.Maxios  a.d.Nianga v.Lomitas / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Noble Grace v.Maxios  a.d.Noble Grace v.Desert Story / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Por Eso (FR) v.Maxios  a.d.Por Eso v.Touch of The Blues / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Qelle Amie v.Maxios  a.d.Qelle Amie v.Beau Genius / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Quilita (GB) v.Maxios  a.d.Quilita v.Lomitas / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Remote Romance v.Maxios  a.d.Remote Romance v.Irish River / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Royal Chapadinha v.Maxios  a.d.Royal Chapadinha v.High Chaparral / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Sagacious (IRE) v.Maxios  a.d.Sagacious v.Dalakhani / Tb-Family  

N. N. v. Maxios - Sarabia v.Maxios  a.d.Sarabia v.One Cool Cat / Tb-Family  

N. N. v. Mayson - Show Rainbow (GB) v.Mayson  a.d.Show Rainbow v.Haafhd / Tb-Family  

N. N. v. Muhaarar - Solola v.Muhaarar  a.d.Solola v.Black Sam Bellamy / Tb-Family  

N. N. v. Nathaniel - Lanita v.Nathaniel  a.d.Lanita v.Anabaa / Tb-Family  

N. N. v. Nathaniel - Purple Pearl (IRE) v.Nathaniel  a.d.Purple Pearl v.Danehill Dancer / Tb-Family  

N. N. v. Neatico - Astia v.Neatico  a.d.Astia v.Sakhee / Tb-Family  

N. N. v. Neatico - Bella Kathina v.Neatico  a.d.Bella Kathina v.Kalatos / Tb-Family  

N. N. v. Neatico - Zarah Top v.Neatico  a.d.Zarah Top v.Big Shuffle / Tb-Family  

N. N. v. Nutan - Pierette v.Nutan  a.d.Pierette v.Local Suitor / Tb-Family  

N. N. v. Nutan - Warrior Czarina v.Nutan  a.d.Warrior Czarina v.Pleasantly Perfect / Tb-Family  

N. N. v. Oasis Dream - Path Wind (IRE) v.Oasis Dream  a.d.Path Wind v.Anabaa / Tb-Family  

N. N. v. Olympic Glory - Desilusion v.Olympic Glory  a.d.Desilusion v.Dyhim Diamond / Tb-Family  

N. N. v. Pastorius - Lake Selina (SWE) v.Pastorius  a.d.Lake Selina v.Tiger Hill / Tb-Family  

N. N. v. Pastorius - Moonflower (SWE) v.Pastorius  a.d.Moonflower v.Most Welcome / Tb-Family  

N. N. v. Pastorius - Princess Hillary v.Pastorius  a.d.Princess Hillary v.Boreal / Tb-Family  

N. N. v. Pastorius - Quicara v.Pastorius  a.d.Quicara v.Tiger Hill / Tb-Family  

N. N. v. Pastorius - Rio Cobra (IRE) v.Pastorius  a.d.Rio Cobra v.Silvano / Tb-Family  

N. N. v. Pastorius - Seperate Opinion (HUN) v.Pastorius  a.d.Seperate Opinion v.Osorio / Tb-Family  

N. N. v. Pivotal - Daksha (IRE) v.Pivotal  a.d.Daksha v.Authorized / Tb-Family  

N. N. v. Pivotal - Tarap v.Pivotal  a.d.Tarap v.Myboycharlie / Tb-Family  

N. N. v. Polish Vulcano - Royal Cato v.Polish Vulcano  a.d.Royal Cato v.Notnowcato / Tb-Family  

N. N. v. Pomellato - Zauberflöte v.Pomellato  a.d.Zauberflöte v.Lomitas / Tb-Family  

N. N. v. Power - Bristol Bay (IRE) v.Power  a.d.Bristol Bay v.Montjeu / Tb-Family  

N. N. v. Reliable Man - Andarta v.Reliable Man  a.d.Andarta v.Platini / Tb-Family  

N. N. v. Reliable Man - Sky and Sand v.Reliable Man  a.d.Sky and Sand v.Three Valleys / Tb-Family  

N. N. v. Rio de la Plata - Allusive Power v.Rio de la Plata  a.d.Allusive Power v.Verglas / Tb-Family  

N. N. v. Ruler of the World - African Queen v.Ruler of the World  a.d.African Queen v.Nicaron / Tb-Family  

N. N. v. Ruler of The World - Devilish Lips (IRE) v.Ruler of The World  a.d.Devilish Lips v.Königstiger / Tb-Family  

N. N. v. Russian Tango - Karnitz v.Russian Tango  a.d.Karnitz v.Königstiger / Tb-Family  

N. N. v. Russian Tango - MIsses Rheinberg v.Russian Tango  a.d.MIsses Rheinberg v.Areion / Tb-Family  

N. N. v. Salut - Mangahla Love v.Salut  a.d.Mangahla Love v.Tertullian / Tb-Family  

N. N. v. Salut - Tropicwater v.Salut  a.d.Tropicwater v.Toscani / Tb-Family  

N. N. v. Santiago - Majorica v.Santiago  a.d.Majorica v.Dai JIn / Tb-Family  

N. N. v. Scalo - Zaya (IRE) v.Scalo  a.d.Zaya v.Diktat / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Moon - Heart of Ice (IRE) v.Sea The Moon  a.d.Heart of Ice v.Montjeu / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Moon - Nouvelle Neige v.Sea The Moon  a.d.Nouvelle Neige v.Big Shuffle / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Moon - Questabelle v.Sea The Moon  a.d.Questabelle v.Rainbow Quest / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Moon - Wunder v.Sea The Moon  a.d.Wunder v.Adlerflug / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Stars - Bay of Islands v.Sea The Stars  a.d.Bay of Islands v.Dubawi / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Stars - Königstochter v.Sea The Stars  a.d.Königstochter v.Dai Jin / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Stars - Magma v.Sea The Stars  a.d.Magma v.Dubai Destination / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Stars - Rietondale v.Sea The Stars  a.d.Rietondale v.Dynaformer / Tb-Family  

N. N. v. Sea The Stars - Rosenreihe (IRE) v.Sea The Stars  a.d.Rosenreihe v.Catcher In The Rye / Tb-Family  

N. N. v. Sidestep - Runaway Sparkle v.Sidestep  a.d.Runaway Sparkle v.Green Desert / Tb-Family  

N. N. v. Siyouni - Laura (GB) v.Siyouni  a.d.Laura v.Montjeu / Tb-Family  

N. N. v. Soldier Hollow - Alte Lady v.Soldier Hollow  a.d.Alte Lady v.Goofalik / Tb-Family  

N. N. v. Soldier Hollow - Auentime v.Soldier Hollow  a.d.Auentime v.Dashing Blade / Tb-Family  

N. N. v. Soldier Hollow - Gondola v.Soldier Hollow  a.d.Gondola v.Lando / Tb-Family  

N. N. v. Soldier Hollow - Ivowen v.Soldier Hollow  a.d.Ivowen v.Theatrical / Tb-Family  

N. N. v. Soldier Hollow - Laura Angelique v.Soldier Hollow  a.d.Laura Angelique v.Footstepsinthesand / Tb-Family  

N. N. v. Soldier Hollow - Learned Lady v.Soldier Hollow  a.d.Learned Lady v.Fuji Kiseki / Tb-Family  

N. N. v. Soldier Hollow - Quiana (GB) v.Soldier Hollow  a.d.Quiana v.Monsun / Tb-Family  

N. N. v. Soldier Hollow - Soudaine v.Soldier Hollow  a.d.Soudaine v.Monsun / Tb-Family  

N. N. v. Teofilo - Pearls or Passion v.Teofilo  a.d.Pearls or Passion v.Monsun / Tb-Family  

N. N. v. Thewayyouare - Andalusia v.Thewayyouare  a.d.Andalusia v.Pentire / Tb-Family  

N. N. v. Thewayyouare - Ormita v.Thewayyouare  a.d.Ormita v.Acatenango / Tb-Family  

N. N. v. Thewayyouare - Sunshine Story v.Thewayyouare  a.d.Sunshine Story v.Desert Story / Tb-Family  

N. N. v. Thewayyouare - Vancouver Girl (FR) v.Thewayyouare  a.d.Vancouver Girl v.Ransom O'War / Tb-Family  

N. N. v. Thewayyouare - Waconda v.Thewayyouare  a.d.Waconda v.Pursuit of Love / Tb-Family  

N. N. v. Tipsy's Pet - Shire's Red v.Tipsy's Pet  a.d.Shire's Red v.Zöllner / Tb-Family  

N. N. v. Wiener Walzer - Irika v.Wiener Walzer  a.d.Irika v.Areion / Tb-Family  

N. N. v. Wiesenpfad - All for Love v.Wiesenpfad  a.d.All for Love v.Dai Jin / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Intello  a.d.Ajaxana v.Rock of Gibraltar / Tb-Family 9-h 

N.N. (FR) v.Lord of England a.d.Wings of Glory v.Monsun / Tb-Family 21-a 

N.N. (IRE) v.Kodiac (GB) a.d.Woodmaven (USA) v.Slew O'Gold (USA) / Tb-Family 8 

N.N. (GB) v.Mukhadram (GB) a.d.White and Red (IRE) v.Orpen / Tb-Family 21-a 

N.N. (IRE) v.Free Eagle (IRE) a.d.Wandering Star (IRE) v.Verglas / Tb-Family 9-f 

N.N. (FR) v.Outstrip (GB) a.d.Visual Element (USA) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Youmzain (IRE) a.d.Waajida (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Nayef (USA) a.d.Veni Bidi Vici (GB) v. / Tb-Family  

N.N. v.Cityscape (GB) a.d.Tipsy Tangerine v.Soviet Star (USA) / Tb-Family 8-b 

N.N. (GB) v.Iffraaj (GB) a.d.Tooraweenah (GB) v.Notnowcato (GB) / Tb-Family 14-b 

N.N. (IRE) v.Clodovil (IRE) a.d.Top Act (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Morpheus (GB) a.d.Tradmagic (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Anjaal (GB) a.d.Trebles (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Muhtathir (GB) a.d.Suvretta Queen (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Hunter's Light (IRE) a.d.Sugar Loaf (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Casamento (IRE) a.d.Sonnellino (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Maxios (GB) a.d.Seracina (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Sidestep (AUS) a.d.Seventh Sense v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Helmet (AUS) a.d.Shersha (IRE) v.Priolo / Tb-Family 6-d 

N.N. (FR) v.Elvstroem (AUS) a.d.Princess Bavaroise (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Mastercraftsman (IRE) a.d.Quintessenz v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Worthadd (IRE) a.d.Samara Hills (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Canford Cliffs (IRE) a.d.Peace March (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Lethal Force (IRE) a.d.Pointed Arch (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Mount Nelson (GB) a.d.Polish Belle (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Henrythenavigator (USA) a.d.Polite Reply (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Elvstroem (AUS) a.d.Must Be The One (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Bungle Inthejungle (GB) a.d.Myloveportofino (USA) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Zanzibari (USA) a.d.Lips On Skin (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Hunter's Light (IRE) a.d.Lolita Pluma (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Dandy Man (IRE) a.d.Madam Macie (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Youmzain (IRE) a.d.Majestic Jasmine (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Brazen Beau (AUS) a.d.Malpas Missile (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Rajsaman (FR) a.d.Mandachic v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Elvstroem (AUS) a.d.Mes Bleus Yeux (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Finjaan (GB) a.d.Meydan Princess (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Hunter's Light (IRE) a.d.Jezlay (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Dandy Man (IRE) a.d.Knock Twice (USA) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Epaulette (AUS) a.d.La Petite Bleue v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Footstepsinthesand (GB) a.d.Lapistanera (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Evasive (GB) a.d.Laureldean Desert (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Nayef (USA) a.d.Europa v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Poet's Voice (GB) a.d.Ever Love (BRZ) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Raven's Pass (USA) a.d.Fair Nashwan (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Makfi (GB) a.d.Free Flying (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Dunkerque (FR) a.d.Galilee (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Evasive (GB) a.d.Gaudera v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Zebedee (GB) a.d.Honey Feather (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Casamento (IRE) a.d.House Point (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Hunter's Light (IRE) a.d.Corn Maiden (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Speightstown (USA) a.d.Crisolles (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Planteur (IRE) a.d.Croisiere (USA) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Sidestep (AUS) a.d.Dakhla Oasis (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Alhebayeb (IRE) a.d.Damask Rose (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Tin Horse (IRE) a.d.Dame du Floc (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Casamento (IRE) a.d.Dancemetothemoon (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Baltic King (GB) a.d.Dancing Mo (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Motivator (GB) a.d.Danny's Choice (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Tin Horse (IRE) a.d.Danzigs Grandchild (USA) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Wootton Bassett (GB) a.d.Devaki v. / Tb-Family  

N.N. (USA) v.Kitten's Joy (USA) a.d.Awesome Flower (USA) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Hot Streak (IRE) a.d.Azita (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Dawn Approach (IRE) a.d.Barracade (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Champs Elysees (GB) a.d.Becomes You (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Harbour Watch (IRE) a.d.Belle Vale (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Wootton Bassett (GB) a.d.Breezy Hawk v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Olympic Glory (IRE) a.d.Caramanta (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Sea The Stars (IRE) a.d.Cat O' Nine Tails (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Kendargent (FR) a.d.Champion Place (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (GB) v.Poet's Voice (GB) a.d.Cinta (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Kodiac (GB) a.d.Al Hanyora (GB) v.Teofilo / Tb-Family 16-a 

N.N. (FR) v.Dabirsim (FR) a.d.Almahroosa (FR) v. / Tb-Family  

N.N. (IRE) v.Showcasing (GB) a.d.Analysis (GB) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Evasive (GB) a.d.Areef (IRE) v. / Tb-Family  

N.N. (FR) v.Stormy River (FR) a.d.Arkova v.Zamindar / Tb-Family 7-f 

N.N. (IRE) v.Kingston Hill (GB) a.d.Ataahua v. / Tb-Family  

Naaluna v.Soldier Hollow  a.d.Neckara v.Shirocco / Tb-Family  

Nabor v.Electric Beat  a.d.Nipotina v.Alkalde / Tb-Family  

Nachtstern v.Lord of England  a.d.Navajo Queen v.Monsun / Tb-Family 4-r 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    9. von 10

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

15.09.19 Dortmund D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    6. von 8

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

27.09.19 Köln D - Maiden 1850 m Boden: gut Gewicht: 57,5 kg    4. von 4

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

Nadira v.Reliable Man  a.d.Naomia v.Monsun / Tb-Family 4-r 

Nagar v.Pastorius  a.d.Nesayem v.Diktat / Tb-Family 9-c 

Namroud v.Tai Chi  a.d.Nachita v.Sagamix / Tb-Family  

Nancy v.Jukebox Jury  a.d.Nowosti v.Lomitas / Tb-Family  

Nanscholino v.Tai Chi  a.d.Nantana v.Paolini / Tb-Family  

Narcos v.Soldier Hollow  a.d.Namera v.Areion / Tb-Family  

Nasrani v.Areion  a.d.Nashita v.Shirocco / Tb-Family  

Nathia v.Lord of England  a.d.Natalis v.Law Society / Tb-Family  

Navarra Prince v.Lope de Vega  a.d.Navarra Queen v.Singspiel / Tb-Family

Near Poet v.Poet's Voice  a.d.Near Galante v.Galileo / Tb-Family 4-r 

06.09.19 Köln D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 57,5 kg    4. von 7

Trainer: Markus Klug   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund D - EBF 1400 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    1. von 5

Trainer: Markus Klug   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld Gruppe III A 1700 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 73 kg   3. von 7

Trainer: Markus Klug   Jockey: Carlos Henrique   Besitzer: 

Near The Moon (GB) v.Sea The Moon  a.d.Nota Bene v.Slickly / Tb-Family  

Nellycanfly v.Arrigo  a.d.Nelonca v.Big Shuffle / Tb-Family  

Nemean Lion v.Golden Horn  a.d.Ninfea v.Selkirk / Tb-Family  

Neon v.Durban Thunder  a.d.National Dress v.Singspiel / Tb-Family  

Nevada Smith v.Kallisto  a.d.Nassau v.Soldier Hollow / Tb-Family  

New Big Hope v.Arrigo  a.d.New Fortuna v.Samum / Tb-Family  

New Harzburg v.Siyouni  a.d.Notre Dame v.Acatenango / Tb-Family  

New Lady v.Maxios  a.d.Noble Lady v.Sholokhov / Tb-Family 16-c 

New Nacera v.Arrigo  a.d.Not Allowed v.Mujadil / Tb-Family  

New Pirate v.Lord of England  a.d.New World v.Doyen / Tb-Family  

New Topmodel v.Amaron  a.d.Napata v.Singspiel / Tb-Family  

New York Girl (IRE) v.New Approach  a.d.Annee Lumiere v.Giant's Causeway / Tb-Family  

Next Dawn (GB) v.Dawn Approach  a.d.Next Holy v.Holy Roman Emperor / Tb-Family  

Niagaras Power v.Sidestep  a.d.Nightdance Sun v.Monsun / Tb-Family 4-r 

Nice Man v.Salut  a.d.Nice Princess v.Lord of England / Tb-Family  

Nice Paula (FR) v.Pastorius  a.d.Nice Story v.Suave / Tb-Family  

Night Colours (IRE) v.Night of Thunder  a.d.Many Colours v.Green Desert / Tb-Family  

Night Fever v.Dylan Thomas  a.d.Night Heart v.High Chaparral / Tb-Family 4-r 

Night Gypsy v.Lord of England  a.d.Nachtigall v.Danehill / Tb-Family  

Night Light v.Areion  a.d.Najinskaja v.Tannenkönig / Tb-Family 19-c 

Night of Roses v.Kamsin  a.d.Nightdance Rose v.Desert Prince / Tb-Family 4-r 

Night Rider v.Thewayyouare  a.d.Nura v.Lope de Vega / Tb-Family 19-c 

Nightly Love v.Maxios  a.d.Night Fashion v.Sholokhov / Tb-Family  

Ninaba v.Areion  a.d.Ninigretta v.Dashing Blade / Tb-Family  

Nippon (IRE) v.Dylan Thomas  a.d.Neele v.Peintre Celebre / Tb-Family  

No Limit Credit v.Night Of Thunder  a.d.Nasrine v.Barathea / Tb-Family 4-n 

05.07.19 Hamburg D - EBF 1200 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    2. von 9

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    3. von 11

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf C - Auktion 1400 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57 kg    GAG 80 kg   2. von 9

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 79 kg   1. von 10

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 56 kg    GAG 85 kg   1. von 15

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld Gruppe III A 1700 m Boden: weich Gewicht: 56,5 kg    GAG 85,5 kg   6. von 7

Trainer: Andreas Suborics   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

No Rain v.Wiener Walzer  a.d.Navina v.Eden Rock / Tb-Family  

Noa Lea v.Jukebox Jury  a.d.Niandana v.Makfi / Tb-Family 19-c 

Nomination v.Jukebox Jury  a.d.Nouvelle Fortune v.Alzao / Tb-Family  

Nominator v.Jukebox Jury  a.d.Nella di Monsone v.Monsun / Tb-Family  

Nona v.Pastorius  a.d.Niyama v.Tertullian / Tb-Family 19-c 

10.06.19 München D - EBF 1200 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    2. von 3

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Kevin Woodburn   Besitzer: 

28.07.19 München D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    2. von 5

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

31.08.19 Iffezheim Gruppe III A 1400 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    9. von 10

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

06.10.19 Krefeld D - EBF 1300 m Boden: weich Gewicht: 57 kg    GAG 75 kg   1. von 6

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Andre Best   Besitzer: 

20.10.19 Iffezheim Gruppe III A - Stuten 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 75 kg   5. von 11

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Andre Best   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld Gruppe III A 1700 m Boden: weich Gewicht: 56,5 kg    GAG 85 kg   7. von 7

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

Nonplusultra v.Amaron  a.d.Nocturna v.Dai Jin / Tb-Family 19-c 

Nordadler v.Jukebox Jury  a.d.Nur Bani v.Artan / Tb-Family  

Nordic v.Gleneagles  a.d.Norwegian Pride v.Diktat / Tb-Family  

Nordic Oak (IRE) v.Nathaniel  a.d.Nordic Spruce v.Dynaformer / Tb-Family 9-c 

Noreia's Uno v.Polish Vulcano  a.d.Noreia v.Areion / Tb-Family  

Norris v.Camelot  a.d.North Mum v.Samum / Tb-Family 4-r 

North Island v.Nathaniel  a.d.North America v.Pivotal / Tb-Family 4-r 

North Soldier (IRE) v.Soldier Hollow  a.d.North Queen v.Desert King / Tb-Family 4-r 

Northerner v.Quinzième Monarque  a.d.New Design v.Bluebird / Tb-Family  

Notre Ruler v.Ruler Of The World  a.d.Nordtänzerin v.Danehill Dancer / Tb-Family  

Nour Dubawi (FR) v.Red Dubawi  a.d.Zuckerpuppe v.Settle Dancer / Tb-Family 1-k 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 54 kg    7. von 10

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Andrasch Starke   Besitzer: 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    6. von 11

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Andrasch Starke   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    2. von 10

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 55 kg    GAG 78 kg   9. von 15

Trainer: Peter Schiergen   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

Nuriel v.Nutan  a.d.Numero Uno v.Lavirco / Tb-Family  

Nutelah v.Amaron  a.d.No Limit v.King's Best / Tb-Family 8-f 

Nutina (IRE) v.Nutan  a.d.Nicea v.Lando / Tb-Family 9-h 

OCEAN FANTASY (FR) v.Make Believe  a.d.Oceanie v.Dansili / Tb-Family 9-c 

11.08.19 Köln D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    6. von 6

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Andre Best   Besitzer: 

06.09.19 Köln D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    2. von 7

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

29.09.19 Hannover D - EBF - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    1. von 5

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

20.10.19 Iffezheim Gruppe III A - Stuten 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 72 kg   1. von 11

Trainer: Jean-Pierre Carvalho   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

Odina v.Outstrip  a.d.Oulianovsk v.Peintre Celebre / Tb-Family 16-a 

06.10.19 Krefeld D - EBF 1300 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    3. von 6

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Bayarsaikhan Ganbat   Besitzer: 

27.10.19 Hannover Liste A - Stuten 1400 m Boden: weich bis schwer Gewicht: 58 kg    7. von 7

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Bayarsaikhan Ganbat   Besitzer: 

Olivero v.Neatico  a.d.Oriental World v.Platini / Tb-Family 4-i 

Only the Brave (FR) v.Iffraaj  a.d.Crystals Sky v.Hernando / Tb-Family 8-c 

Open Cheque (FR) v.Samum  a.d.Dramraire Mist v.Darshaan / Tb-Family  

Orbit King v.Kallisto  a.d.Opera Nova v.Perugino / Tb-Family  

Oriental Dream v.Lord of England  a.d.Oriental Light v.Doyen / Tb-Family 4-i 

Oxymoron v.Wiener Walzer  a.d.Ogina Rheinberg v.Perugino / Tb-Family  

Pacifico v.Flamingo Fantasy  a.d.Pashmina v.Lomitas / Tb-Family  

Paganos v.Salut  a.d.Piz Moritz v.Mamool / Tb-Family  

Palace Boy v.Nathaniel  a.d.Palace Princess v.Tiger Hill / Tb-Family 4-n 

Palao v.Champs Elysees  a.d.Plissetskaia v.Caerleon / Tb-Family 4-i 

18.08.19 Düsseldorf D - EBF 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    4. von 9

Trainer: Markus Klug   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

15.09.19 Dortmund D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 8

Trainer: Markus Klug   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

06.10.19 Köln Gruppe III A 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 72 kg   3. von 5

Trainer: Markus Klug   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

Palimero v.Amaron  a.d.Pearl of Love v.Sholokhov / Tb-Family 3-d 

24.08.19 Iffezheim D - EBF 1500 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    2. von 8

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf C - Auktion 1400 m Boden: gut bis weich Gewicht: 57 kg    4. von 9

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

06.10.19 Köln Gruppe III A 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    4. von 5

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 56 kg    GAG 82 kg   6. von 15

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Martin Seidl   Besitzer: 

Palm Beach v.Lord of England  a.d.Peace of Glory v.Sholokhov / Tb-Family 12-b 

Palm Springs (GB) v.Maxios  a.d.Panatella v.Medicean / Tb-Family 1-l 

Palmita v.Amaron  a.d.Peace Flower v.Dashing Blade / Tb-Family  

Palmvale v.Sea The Moon  a.d.Proud Rock v.Rock of Gibraltar / Tb-Family

PALOMA OHE (GB) v.Rio De La Plata  a.d.Pom Pom Pom v.Big Shuffle / Tb-Family 12-g 

30.06.19 Hamburg D - EBF - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    2. von 7

Trainer: Jan Korpas   Jockey: Martin Laube   Besitzer: 

03.08.19 Bad Doberan D - EBF 1300 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    1. von 5

Trainer: Jan Korpas   Jockey: Martin Laube   Besitzer: 

15.09.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    GAG 69 kg   4. von 7

Trainer: Jan Korpas   Jockey: Martin Laube   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 57 kg    GAG 80 kg   4. von 10

Trainer: Jan Korpas   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

27.10.19 Hannover Liste A - Stuten 1400 m Boden: weich bis schwer Gewicht: 58 kg    GAG 79 kg   1. von 7

Trainer: Jan Korpas   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

Paper Bird (GB) v.Pastorius  a.d.Palena v.Tiger Hill / Tb-Family  

Paradise Papers v.Soldier Hollow  a.d.Pristina v.Sternkönig / Tb-Family  

Paragor (FR) v.Outstrip  a.d.Princess Kaiulani v.King's Best / Tb-Family  

Parham v.Samum  a.d.Parivash v.Singspiel / Tb-Family  

Parol v.Pastorius  a.d.Palucca v.Big Shuffle / Tb-Family  

Partita v.Wiesenpfad  a.d.Pongal v.Ransom O'War / Tb-Family 4-n 

Pasqualita (GB) v.Tai Chi  a.d.Petite Duchesse v.Dai Jin / Tb-Family 8-a 

Patchouli v.Amaron  a.d.Pearl Royale v.Sholokhov / Tb-Family 3-d 

08.09.19 München D - EBF 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    4. von 6

Trainer: Michael Figge   Jockey: Kevin Woodburn   Besitzer: 

03.11.19 München C - Auktion 1600 m Boden: weich Gewicht: 54 kg    12. von 13

Trainer: Michael Figge   Jockey: Bayarsaikhan Ganbat   Besitzer: 

Peace Mission v.Jukebox Jury  a.d.Peri v.Lord of England / Tb-Family  

Peko v.Adlerflug  a.d.Princess Lala v.Royal Dragon / Tb-Family  

Pessemona (GB) v.War Command  a.d.Persefona v.Montjeu / Tb-Family 9 

Pfingstrose v.Waldpark  a.d.Peace of Paradise v.Sholokhov / Tb-Family  

Phuket Paradise v.Tai Chi  a.d.Pont de Normandie v.Rail Link / Tb-Family 4-m 

Picanto v.Poet's Voice  a.d.Pourquoi v.Dai Jin / Tb-Family 1-e 

Piccoli v.Santiago  a.d.Piccola v.Mamool / Tb-Family  

Picnic En Ville (FR) v.Penny's Picnic  a.d.Diner En Ville v.Barathea / Tb-Family  

Pierre Lapin (IRE) v.Cappella Sansevero  a.d.Beatrix Potter v.Cadeaux Genereux / Tb-Family  

Pinatubo (IRE) v.Shamardal  a.d.Lava Flow v.Dalakhani / Tb-Family  

Pjedro v.Adlerflug  a.d.Pamina v.Wiesenpfad / Tb-Family  

Plainsman (FR) v.Prince Gibraltar  a.d.Prairie City v.Elusive City / Tb-Family  

Planteur's Whiskey (FR) v.Planteur  a.d.Lbrega v.Elusive City / Tb-Family 16-c 

Pleasant Company v.Siyouni  a.d.Peace Society v.Iffraaj / Tb-Family  

Pocket Square (GB) v.Night of Thunder  a.d.Shared Account v.Dansili / Tb-Family  

Positive (GB) v.Dutch Art  a.d.Osipova v.Makfi / Tb-Family  

Power Surge v.Le Havre  a.d.Pioneer Girl v.Anabaa / Tb-Family  

Powerful Breeze (GB) v.Iffraaj  a.d.Power of Light v.Echo of Light / Tb-Family  

Praetorius v.Novellist  a.d.Ponte Tresa v.Sicyos / Tb-Family 16-c 

18.08.19 Düsseldorf D - EBF 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    3. von 9

Trainer: Andreas Wöhler   Jockey: Eduardo Pedroza   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf Liste A 1600 m Boden: gut bis weich Gewicht: 56 kg    6. von 6

Trainer: Andreas Wöhler   Jockey: Eduardo Pedroza   Besitzer: 

Pretorius v.Durban Thunder  a.d.Pixie v.Saddex / Tb-Family  

Pretty Soldier v.Soldier Hollow  a.d.Pretty Smart v.Law Society / Tb-Family  

Primary v.Pastorius  a.d.Pourquoi pas v.Areion / Tb-Family  

Prince of Thorns (IRE) v.Tai Chi  a.d.Pivoline v.Pivotal / Tb-Family  

Prince Oliver (FR) v.Penny's Picnic  a.d.Comnena v.Tiger Hill / Tb-Family 1-l 

24.08.19 Iffezheim D - EBF 1500 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    7. von 8

Trainer: Michael Figge   Jockey: Roberto Almonacid   Besitzer: 

08.09.19 München D - EBF 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    1. von 6

Trainer: Michael Figge   Jockey: Wladimir Panow   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld Gruppe III A 1700 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 72 kg   8. von 7

Trainer: Michael Figge   Jockey: Wladimir Panow   Besitzer: 

Prince Percival v.Pomellato  a.d.Papagena Star v.Amadeus Wolf / Tb-Family 1-e 

05.07.19 Hamburg D - EBF 1200 m Boden: gut Gewicht: 57,5 kg    3. von 9

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

11.08.19 Köln D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 6

Trainer: Markus Klug   Jockey: Andreas Helfenbein   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf C - Auktion 1400 m Boden: gut bis weich Gewicht: 58 kg    GAG 71 kg   3. von 9

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 57 kg    GAG 80 kg   3. von 15

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

03.11.19 München C - Auktion 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 80 kg   7. von 13

Trainer: Markus Klug   Jockey: Jiri Palik   Besitzer: 

Princess Bride (GB) v.Shamardal  a.d.Peacoat v.Doyen / Tb-Family 9-e 

Quadrilateral (GB) v.Frankel  a.d.Nimble Thimble v.Mizzen Mast / Tb-Family  

Quantico v.Maxios  a.d.Quenby v.Ambassador / Tb-Family  

Que Walou v.Areion  a.d.Quintessa v.Shirocco / Tb-Family  

Queen v.Lord of England  a.d.Queen Jean v.Pivotal / Tb-Family  

Queen's Crown (GB) v.Helmet  a.d.Queen's Rose v.Street Cry / Tb-Family  

Queensland v.War Command  a.d.Quintana v.Fantastic Light / Tb-Family  

Quelinda v.Holy Roman Emperor  a.d.Queenie v.Areion / Tb-Family  

Quezou v.Nutan  a.d.Quezon v.Liquido / Tb-Family 10 

Qui rit v.Tres Rock Danon  a.d.Qi v.Law Society / Tb-Family 10 

Quiet Times v.Reliable Man  a.d.Quenching v.Street Cry / Tb-Family  

Quivive v.Oasis Dream  a.d.Queensberry v.Tertullian / Tb-Family  

Raffle Prize (IRE) v.Slade Power  a.d.Summer Fete v.Pivotal / Tb-Family  

Rahime von Bandel v.Ritter  a.d.Rzala v.Big Shuffle / Tb-Family  

Rainboy (FR) v.Rajsaman  a.d.Rasamala v.Samum / Tb-Family 11-d 

Ransome v.It's Gino  a.d.Royal Fong v.Dr Fong / Tb-Family  

Rasul v.Santiago  a.d.Raise A Smile v.Osorio / Tb-Family  

Rate (IRE) v.Reliable Man  a.d.Ragazza Mio v.Generous / Tb-Family  

Ready Teddy (IRE) v.Maxios  a.d.Jive v.Sabiango / Tb-Family  

Real Fan (FR) v.Gutaifan  a.d.Reality v.Slickly / Tb-Family 16-a 

Real Lord v.Lord of England  a.d.Resafe v.Poliglote / Tb-Family  

Rebel v.Tai Chi  a.d.Royal Lomita v.Lomitas / Tb-Family  

Reclaim Victory (IRE) v.Helmet  a.d.Doctor's Note v.Pursuit of Love / Tb-Family  

Red Postman v.Thewayyouare  a.d.Red Pearl v.Zieten / Tb-Family 14-b 

Red Storm v.Kamsin  a.d.Rustica v.Platini / Tb-Family  

Red's Call (GB) v.Sepoy  a.d.Kadoma v.Danhill Dancer / Tb-Family  

Regina v.Sea The Moon  a.d.Registara v.Sternkönig / Tb-Family  

Regman (FR) v.Waldpark  a.d.Red Crown v.Youmzain / Tb-Family  

Reine de Vega (IRE) v.Lope de Vega  a.d.Gulsary v.Galileo / Tb-Family 9-f 

Rely on me v.Pomellato  a.d.Ready Girl v.More Than Ready / Tb-Family 9-f 

31.07.19 Köln C - Auktion 1300 m Boden: gut Gewicht: 54 kg    6. von 10

Trainer: Carmen Bocskai   Jockey: Sibylle Vogt   Besitzer: 

25.08.19 Iffezheim C - Auktion - Stuten 1200 m Boden: gut Gewicht: 57 kg    8. von 11

Trainer: Carmen Bocskai   Jockey: Mickaël Forest   Besitzer: 

Reventa v.Areion  a.d.Rahada v.Peintre Celebre / Tb-Family 23 

05.07.19 Hamburg D - EBF 1200 m Boden: gut Gewicht: 55,5 kg    5. von 9

Trainer: Andreas Wöhler   Jockey: Eduardo Pedroza   Besitzer: 

28.07.19 München D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    5. von 5

Trainer: Andreas Wöhler   Jockey: Eduardo Pedroza   Besitzer: 

05.10.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1600 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    6. von 10

Trainer: Andreas Wöhler   Jockey: Eduardo Pedroza   Besitzer: 

Rhodesien Fire v.Feuerblitz  a.d.Rhodesien Sunshine v.French Glory / Tb-Family

Rhoslyn v.Pastorius  a.d.Rabia v.Darsi / Tb-Family  

Rigo v.Tai Chi  a.d.Royal Farah v.Dr Fong / Tb-Family  

Rigoletto v.Wiesenpfad  a.d.Ruby Tigress v.Tiger Hill / Tb-Family  

Rock Me v.Sea The Moon  a.d.Rock 'n' Roll v.Platini / Tb-Family  

Rockford v.Feuerblitz  a.d.Ratzia v.Lord of England / Tb-Family  

Roman Turbo (IRE) v.Holy Roman Emperor  a.d.Swish v.Monsun / Tb-Family  

Romexa (IRE) v.Exceed and Excel  a.d.Romance Story v.New Approach / Tb-Family  

Romina v.Jukebox Jury  a.d.Rubiana v.Sholokhov / Tb-Family  

ROMSEY (GB) v.Mukhadram  a.d.Broadlands v.Kheleyf / Tb-Family 9-c 

29.09.19 Düsseldorf Liste A - Stuten 1500 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 86,5 kg   1. von 6

Trainer: Hughie Morrison   Jockey: Gérald Mossé   Besitzer: 

Roncal v.Amaron  a.d.Riviere Diamant v.Oratorio / Tb-Family  

Rose Knight (FR) v.Areion  a.d.Representera v.Lomitas / Tb-Family 16-h 

Rose of Kildare (IRE) v.Make Believe  a.d.Cruck Realta v.Sixties Icon / Tb-Family  

Rosea v.Nathaniel  a.d.Royal Dubai v.Dashing Blade / Tb-Family  

Roxalagu v.Earl of Tinsdal  a.d.Roxolana v.Oxalagu / Tb-Family 22-b 

Roxette v.Holy Roman Emperor  a.d.Rusookh v.Nayef / Tb-Family  

Royal Dancer v.Amaron  a.d.Royal Princess v.Lord of England / Tb-Family  

Royal Dornoch (IRE) v.Gleneagles  a.d.Bridal Dance v.Danehill Dancer / Tb-Family  

Royal Lips v.Gleneagles  a.d.Red Lips v.Areion / Tb-Family 1-e 

Royal Lytham (FR) v.Gleneagles  a.d.Gotlandia v.Anabaa / Tb-Family  

Royal Sunshine v.Kalatos  a.d.Royal Gini v.Hamond / Tb-Family

RUBAIYAT (FR) v.Areion  a.d.Representera v.Lomitas / Tb-Family 16-h 

25.08.19 Dresden D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 8

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Mirko Sanna   Besitzer: 

08.09.19 Düsseldorf Liste A 1600 m Boden: gut bis weich Gewicht: 58 kg    GAG 72,5 kg   1. von 6

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

06.10.19 Köln Gruppe III A 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 88,5 kg   1. von 5

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Clement Lecoeuvre   Besitzer: 

Rubineska v.Thewayyouare  a.d.Roxi v.Tertullian / Tb-Family  

Rucki Zucki v.Pastorius  a.d.Rosa Rot v.Lord of England / Tb-Family  

Run to the Stars v.Kalatos  a.d.Rinconada v.Lavirco / Tb-Family  

Run Wild v.Amaron (GB) a.d.Rondinay (FR) v.Cadeaux Genereux (GB) / Tb-Family 8-b 

Russian Souffle v.Soldier Hollow  a.d.Russian Samba v.Laroche / Tb-Family  

Sadanori v.Samum  a.d.Shine On v.Lando / Tb-Family  

Sahib's Joy v.Soldier Hollow  a.d.So Squally v.Monsun / Tb-Family 2-e 

Sahrafina v.Flamingo Fantasy  a.d.Sonja Blade v.War Blade / Tb-Family  

Saint Laurent v.Soldier Hollow  a.d.Seana v.Black Sam Bellamy / Tb-Family  

Sally Jane v.Jukebox Jury  a.d.Summarily v.Shamardal / Tb-Family  

Saludos v.War Command  a.d.Salonshuffle v.Big Shuffle / Tb-Family  

Salzengel v.Dabirsim  a.d.Salzburg v.Zamindar / Tb-Family  

San Bernadino v.Sea The Moon  a.d.Sahara v.High Chaparral / Tb-Family  

San Remo v.Amarillo  a.d.Saving Grace v.Manduro / Tb-Family  

Santa Ana v.Nutan  a.d.Suenna v.Lando / Tb-Family  

Santiana v.Santiago  a.d.Sun for Georgie v.Kornado / Tb-Family  

Santojan v.Wiesenpfad  a.d.Santillana v.Königstiger / Tb-Family  

Sapa Inca (IRE) v.Galileo  a.d.Inca Princess v.Holy Roman Emperor / Tb-Family  

Saphira Dream v.Feuerblitz  a.d.Swingdream v.Soldier Hollow / Tb-Family 16-c 

Savarin (JPN) v.Deep Impact  a.d.Sarafina v.Refuse to Bend / Tb-Family  

Save the Spirit (IRE) v.Invincible Spirit  a.d.Savanne v.Rock of Gibraltar / Tb-Family  

Scenario v.Soldier Hollow  a.d.Sky Dancing v.Exit to Nowhere / Tb-Family  

Schabaula v.Pastorius  a.d.Staying Alive v.Royal Dragon / Tb-Family

Schwesterherz (FR) v.Areion  a.d.Nouvelle Noblesse v.Singspiel / Tb-Family 19-c 

15.09.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    GAG 89,5 kg   2. von 7

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

20.10.19 Iffezheim Gruppe III A - Stuten 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 89,5 kg   6. von 11

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld Gruppe III A 1700 m Boden: weich Gewicht: 56,5 kg    GAG 89,5 kg   2. von 7

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

Scout's Honor v.Hallowed Crown  a.d.Scouting v.New Approach / Tb-Family 16-c 

Sea of Joy v.Pastorius  a.d.Seenixe v.Artan / Tb-Family 9-c 

Sea of Love v.Sea The Moon  a.d.Soprana v.Cadeaux Genereux / Tb-Family 19-b 

Sea The Gold v.Golden Horn  a.d.Sanwa v.Monsun / Tb-Family  

Sean v.Excelebration  a.d.Sharin v.Areion / Tb-Family 13-e 

Secret Dream v.Pomellato  a.d.Sparkling Energy v.Saddex / Tb-Family  

Seeadler v.Slickly  a.d.Seepracht v.Tertullian / Tb-Family 9-c 

Senato (GB) v.Soldier Hollow  a.d.Survey v.Big Shuffle / Tb-Family  

Serenity Bloom (SWE) v.Reliable Man  a.d.Senorita Bloom v.Tertullian / Tb-Family  

Sergeant (FR) v.Nutan  a.d.Stella Marina v.Dylan Thomas / Tb-Family 1-s 

Sexy Man v.Reliable Man  a.d.Saldennähe v.Next Desert / Tb-Family  

Shadn (IRE) v.No Nay Never  a.d.Amethyst v.Sadler's Wells / Tb-Family  

Shamando v.Soldier Hollow  a.d.Shamanda v.Zamindar / Tb-Family  

Shamaro v.Maxios  a.d.Shimrana v.Daylami / Tb-Family 9-c 

Shammah (IRE) v.Frankel  a.d.Biscaya Bay v.Dansili / Tb-Family  

Shano v.Lord of England  a.d.Sadiola v.Tiger Hill / Tb-Family  

Shape the Future v.Rock of Gibraltar  a.d.Suzanita v.Lomitas / Tb-Family  

Shenouni v.Siyouni  a.d.She Bang v.Monsun / Tb-Family 16-c 

Sherin v.Adlerflug  a.d.Shahil v.Monsun / Tb-Family  

Shindaiva v.Samum  a.d.Sun of Dubai v.Dubai Destination / Tb-Family  

Shining Mac v.Makfi  a.d.Serienhoehe v.High Chaparral / Tb-Family 16-c 

Shinning Ocean (FR) v.Dabirsim  a.d.Shimmering Sands v.Medicean / Tb-Family  

Shiva v.Lord of England  a.d.Super Vanny v.Van Nistelrooy / Tb-Family  

Shokoline v.Lord of England  a.d.Shokogirl v.Sholokhov / Tb-Family  

Shut Down (FR) v.Siyouni  a.d.Drifting v.Sadler's Wells / Tb-Family 19-b 

Si Qi v.Tai Chi  a.d.Si Genereuse v.Dashing Blade / Tb-Family  

Siavash (FR) v.Prince Gibraltar  a.d.Sizal v.Sicyos / Tb-Family  

Sidney Pearl (IRE) v.Australia  a.d.So Many Shots v.Duke of Marmalade / Tb-Family  

Sidona (GB) v.Soldier Hollow  a.d.Sortilege v.Tiger Hill / Tb-Family 28 

Silence Please (IRE) v.Gleneagles  a.d.Crazy Volume v.Machiavellian / Tb-Family 9-f 

Silencious (FR) v.Dabirsim  a.d.Bruyante v.Awesome Again / Tb-Family  

Silvermoon v.Pomellato  a.d.Servenya v.Dashing Blade / Tb-Family  

Simply Mainz v.Pomellato  a.d.Skata Kalata v.Kalatos / Tb-Family  

Sindra v.Amaron  a.d.Spicy v.Kalatos / Tb-Family  

Sings my Soul v.Reliable Man  a.d.Sisika v.King's Theatre / Tb-Family 13-e 

Sir Lars Walter v.Kamsin  a.d.Step With Joy v.Kitten's Joy / Tb-Family  

Sir Polski v.Polish Volcano  a.d.Sweet Montana v.Lando / Tb-Family  

Sir Stanley v.Tai Chi  a.d.Staraya v.King's Best / Tb-Family  

Siskin (USA) v.First Defence  a.d.Bird Flown v.Oasis Dream / Tb-Family  

Sister Lulu v.Jukebox Jury  a.d.Simply Red v.Dashing Blade / Tb-Family 16-c 

Skeggi (FR) v.Waldpark  a.d.Suquia v.Mount Nelson / Tb-Family  

Sky v.Adlerflug  a.d.Seraphine v.Dashing Blade / Tb-Family  

Sky Emperor v.Holy Roman Emperor  a.d.Sun Society v.Law Society / Tb-Family  

Sky Lake v.Dabirsim  a.d.Salona v.Lord of England / Tb-Family  

Slogan v.Adlerflug  a.d.Starla Dancer v.Danehill Dancer / Tb-Family 5-h 

Smart Dancer v.Wiener Walzer  a.d.So Smart v.Selkirk / Tb-Family  

Snag It (IRE) v.Dream Ahead  a.d.Killura v.Mizzen Mast / Tb-Family 23-b 

Snow v.Sea The Moon  a.d.Snow Ballerina v.Sadler's Wells / Tb-Family 22-b 

Snowfresh v.Reliable Man  a.d.Selenissima v.Surumu / Tb-Family  

So Chi v.Tai Chi  a.d.Solange v.Kamsin / Tb-Family  

Soanito v.Sordino  a.d.Sun for Sky v.Salutino / Tb-Family  

Solterio (IRE) v.Kingston Hill  a.d.Sea Road v.Dashing Blade / Tb-Family  

Sombrero (IRE) v.Dylan Thomas  a.d.Serenata v.Lomitas / Tb-Family  

Sonrosa v.Wiesenpfad  a.d.Sonrisa v.With Approval / Tb-Family  

Soul Dancer v.Wiener Walzer  a.d.Saaleland v.Lando / Tb-Family 16-c 

Soul Train (FR) v.Manduro  a.d.Indochine v.Special Nash / Tb-Family 12-d 

Sound Machine v.Pastorius  a.d.Sing Hallelujah v.Big Shuffle / Tb-Family 7-f 

15.09.19 Dortmund C - Auktion - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 56 kg    1. von 7

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Andrasch Starke   Besitzer: 

29.09.19 Düsseldorf Liste A - Stuten 1500 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 82,5 kg   2. von 6

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

19.10.19 Iffezheim C- Auktion 1400 m Boden: schwer Gewicht: 56 kg    GAG 85,5 kg   13. von 15

Trainer: Mario Hofer   Jockey: Michael Cadeddu   Besitzer: 

South Africa v.Maxios  a.d.Salontasche v.Dashing Blade / Tb-Family 16-c 

Sovereign State v.Soldier Hollow  a.d.Sine Tempore v.Monsun / Tb-Family 16-d 

Sparkling Moon (GB) v.Sea The Moon  a.d.Satellite v.Teofilo / Tb-Family  

Spartico v.Maxios  a.d.Sexy Lady v.Danehill Dancer / Tb-Family  

Sporting Hunter v.Hunter's Light  a.d.Sugar Babe v.Noroit / Tb-Family  

Spring Air (GB) v.Helmet  a.d.Aria di Primavera v.Selkirk / Tb-Family  

St Lucia v.Sea The Moon  a.d.St Aye v.Nureyev / Tb-Family  

Star Light v.Masterstroke  a.d.Star Magic v.Kallisto / Tb-Family  

Star of St James v.Equiano  a.d.Slight Advantage v.Peintre Celebre / Tb-Family  

Star's of Pride (GB) v.Make Believe  a.d.Pacific Pride v.Storm Cat / Tb-Family 9-g 

Stela Star (IRE) v.Epaulette  a.d.Compostela v.Sea the Stars / Tb-Family  

Stellina v.Neatico  a.d.Startissima v.Green Tune / Tb-Family 5-h 

Sternpracht v.Reliable Man  a.d.Sternstunde v.Sir Warren / Tb-Family  

Stormy Night v.Charm Spirit  a.d.Seven Shares v.Peintre Celebre / Tb-Family 16-c 

Streamline (GB) v.Due Diligence  a.d.Ahwahnee v.Compton Place / Tb-Family  

Summerfeeling v.Soldier Hollow  a.d.Summertime v.Sholokhov / Tb-Family 16-c 

Sun Hill v.Pomellato  a.d.Sun Valley v.Lando / Tb-Family  

Sunchyme v.Makfi  a.d.Saldentigerin v.Tiger Hill / Tb-Family 16-c 

Sunny Queen v.Camelot  a.d.Suivi v.Darshaan / Tb-Family  

Sunny Rock v.Rock of Gibraltar  a.d.Shilaya v.Adlerflug / Tb-Family 5-d 

Surani (IRE) v.Kodiac  a.d.Shared Experience v.Raven's Pass / Tb-Family 8-i 

Surrey Pride (IRE) v.Lope de Vega  a.d.La Conquerante v.Hurricane Run / Tb-Family 1-l 

Sury v.Nutan  a.d.Schante v.Dai Jin / Tb-Family  

Suvorov v.Soldier Hollow  a.d.S Arancha v.Arch / Tb-Family  

Sweet Author (IRE) v.Auzhorized  a.d.Sworn Pro v.Protektor / Tb-Family 16-c 

Sweet Destiny v.Scalo  a.d.Sovalla v.Pomellato / Tb-Family 9-c 

Sweet Girl v.Adlerflug  a.d.Siberian Princess v.Desert Prince / Tb-Family  

Sweet Sixteen v.Maxios  a.d.Sugar Baby Love v.Second Empire / Tb-Family  

Sweety v.Nutan  a.d.Seefluh v.Orpen / Tb-Family  

Swinging Thomas v.Dylan Thomas a.d.Saldenschwinge v.In the Wings / Tb-Family  

Sword Lord v.Lord of England  a.d.Sword Roche v.Laroche / Tb-Family

Tabera (GB) v.Gleneagles  a.d.Temida v.Oratorio / Tb-Family 1-p 

29.09.19 Düsseldorf D - EBF 1400 m Boden: weich Gewicht: 56 kg    1. von 6

Trainer: Miltcho G. Mintchev   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

20.10.19 Iffezheim Gruppe III A - Stuten 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 73,5 kg   3. von 11

Trainer: Miltcho G. Mintchev   Jockey: Eduardo Pedroza   Besitzer: 

Tailano v.Flamingo Fantasy  a.d.Tristance Lady v.Sholokhov / Tb-Family  

Takama v.Kamsin  a.d.Tascalina v.Big Shuffle / Tb-Family  

Tamieh v.Feuerblitz  a.d.Thunderbird v.Toylsome / Tb-Family  

Taminga v.Pastorius  a.d.Turfflamme v.Lomitas / Tb-Family  

Tangut v.Adlerflug  a.d.Tucana v.Acatenango / Tb-Family 9-h 

Tansania v.Sea The Moon  a.d.Tanamia v.Nayef / Tb-Family  

Tänzerin v.Quinzieme Monarque  a.d.Templerin v.Acatenango / Tb-Family  

Tax for Max v.Maxios  a.d.Tomato finish v.Starborough / Tb-Family  

Tech Past v.Pastorius  a.d.Tech Engine v.Enrique / Tb-Family  

Teneriffa Tango v.Russian Tango  a.d.Traummacht v.Monsun / Tb-Family  

Terino v.Kamsin  a.d.Kamsin -Tiger Queen v.Aeskulap / Tb-Family  

Tex Australia (IRE) v.Australia  a.d.Tech Exceed v.Exceed and Excel / Tb-Family 3-e 

Thayarni v.Jukebox Jury  a.d.Tamada v.Big Shuffle / Tb-Family 1-t 

The Duke v.Nutan  a.d.Traumchance v.Chato / Tb-Family  

The Magic (FR) v.Le Havre  a.d.Ana Zghorta v.Anabaa / Tb-Family  

The Riot (FR) v.Thewayyouare  a.d.Brit Wit v.High Chaparral / Tb-Family  

Thorin v.Soldier Hollow  a.d.Taita v.Big Shuffle / Tb-Family 8-b 

Threat (IRE) v.Footstepsinthesand  a.d.Flare of Firelight v.Birdstone / Tb-Family  

Thymian As v.Soldier Hollow  a.d.Thymian Girl v.Sholokhov / Tb-Family 8-b 

Tickle Me Green v.Sea The Moon  a.d.Tickle Me Pink v.Groom Dancer / Tb-Family 2-s 

15.09.19 Hannover D - EBF - Stuten 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 4

Trainer: Markus Klug   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

20.10.19 Iffezheim Gruppe III A - Stuten 1600 m Boden: schwer Gewicht: 58 kg    GAG 70,5 kg   2. von 11

Trainer: Markus Klug   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld Gruppe III A 1700 m Boden: weich Gewicht: 56,5 kg    GAG 92 kg   4. von 7

Trainer: Markus Klug   Jockey: Maxim Pecheur   Besitzer: 

Tina Valentina v.Areion  a.d.Tina Maria v.Soldier Hollow / Tb-Family  

Tiramisu v.Amaron  a.d.Tiger Lilly v.Tiger Hill / Tb-Family 1-t 

Tissy Wonderland v.Tai Chi  a.d.Topkapi Diamond v.Acclamation / Tb-Family  

Tizio (IRE) v.Intello  a.d.Tiziana v.Touch Down / Tb-Family  

To Fly Free (FR) v.Soldier Hollow  a.d.Telling Stories v.Canford Cliffs / Tb-Family  

Toccata v.Pastorius  a.d.Tosia v.Big Shuffle / Tb-Family  

Top Giulia v.Tai Chi  a.d.Top Gina v.Goodricke / Tb-Family  

Topmich v.Quinzieme Monarque  a.d.Top Missile v.Old Vic / Tb-Family  

Torquator Tasso v.Adlerflug  a.d.Tijuana v.Toylsome / Tb-Family  

Toscano (FR) v.Youmzain  a.d.Tesia v.Lord of England / Tb-Family 1-t 

Toulouse v.Wiener Walzer  a.d.The Tigress v.Tiger Hill / Tb-Family  

Traumwölkchen v.Mharadono  a.d.Traumsternchen v.Acambaro / Tb-Family  

Tripple Arrow (IRE) v.Helmet  a.d.Tatienne v.Nayef / Tb-Family 8-b 

Tropbeau (GB) v.Showcasing  a.d.Frangipanni v.Dansili / Tb-Family  

True Hero v.Adlerflug  a.d.True Girl v.Doyen / Tb-Family  

Turbulent v.Hurricane Run  a.d.Tuiga v.Rakti / Tb-Family  

Turffalke (FR) v.Samum  a.d.Turfliebe v.Dashing Blade / Tb-Family  

Turn Me On v.Amaron  a.d.Tintagel v.Oasis Dream / Tb-Family  

Twilight's Baby v.Tai Chi  a.d.Twilight Women v.Elusive Quality / Tb-Family  

Tymeria (IRE) v.Holy Roman Emperor  a.d.Tiangua v.Lomitas / Tb-Family  

Ukas v.Areion  a.d.Ustiana v.Hamond / Tb-Family  

Under the Stars (IRE) v.Night of Thunder  a.d.Jumeirah Palm Star v.Invincible Spirit / Tb-Family  

Une autre Beauté (FR) v.Dabirsim  a.d.Xaara v.Xaar / Tb-Family  

Unknown Pleasure (IRE) v.Zoffany  a.d.Three Mysteries v.Linamix / Tb-Family 1-l 

Up In The Air v.Adlerflug  a.d.United Germany v.Lando / Tb-Family 7 

Uripolski v.Polish Vulcano  a.d.Universe v.Refuse To Bend / Tb-Family  

Val de Mare v.Kamsin  a.d.Val de Rama v.King's Best / Tb-Family  

Valdermoro (USA) v.Declaration of War  a.d.Snooki v.Empire Maker / Tb-Family  

Valdiana v.Maxios  a.d.Ventiane v.IKönigstiger / Tb-Family 11-f 

Vallee des Fleurs v.Soldier Hollow  a.d.Vallanda v.Lomitas / Tb-Family 5-d 

Vancuro v.Areion  a.d.Veligandu v.Hurricane Run / Tb-Family 11-f 

Vanjolie v.Maxios  a.d.Vancovia v.Dream Well / Tb-Family  

Varimingo v.Flamingo Fantasy  a.d.Varimona v.Areion / Tb-Family  

Venus de Milo v.Reliable Man  a.d.Virgin in Silver v.Acambaro / Tb-Family  

Verite v.Earl of Tinsdal  a.d.Vareze v.Duke of Marmalade / Tb-Family  

Veyron (FR) v.Reliable Man  a.d.La Salvita v.Big Shuffle / Tb-Family  

Victor Ludorum v.Shamardal  a.d.Antiquities v.Kaldounevees / Tb-Family  

Victorio (IRE) v.Canford Cliffs  a.d.Visite Royale v.Danehill Dancer / Tb-Family  

Virginia Joy v.Soldier Hollow  a.d.Virginia Sun v.Doyen / Tb-Family 6-e 

Vive en liberte v.Soldier Hollow  a.d.Vive madame v.Big Shuffle / Tb-Family 5-h 

Vivienne Wells (FR) v.Authorized  a.d.Verdandi v.Kahyasi / Tb-Family 5-d 

Von Amaron v.Amaron  a.d.Very Nice v.Dashing Blade / Tb-Family 19 

Vulcano v.Tertullian  a.d.Valiani v.Big Shuffle / Tb-Family 11-f 

Wahiba Sands (IRE) v.Footstepsinthesand  a.d.Damoiselle v.Sky Classic / Tb-Family 8-c 

Waiting for Love v.Soldier Hollow  a.d.Wakytara v.Danehill / Tb-Family  

Waldgörl v.Sea The Moon  a.d.Waldblume v.Halling / Tb-Family 5-h 

Waldkauz (FR) v.Soldier Hollow  a.d.Wanda's Girl v.Tiger Hill / Tb-Family 5-h 

Waldkönigin v.Kingman  a.d.Waldbeere v.Mark of Esteem / Tb-Family  

Waldzeit v.Amaron  a.d.Wildente v.Linngari / Tb-Family 5-h 

Waleah v.Zoffany  a.d.Walzerprinzessin v.Monsun / Tb-Family  

Wangari v.Soldier Hollow  a.d.Wamika v.Shirocco / Tb-Family  

Warda v.Reliable Man  a.d.Zaynaat v.Unfuwain / Tb-Family 4-o 

Warita v.Reliable Man  a.d.Well American v.Bertrando / Tb-Family  

Washington Post (GB) v.Dawn Approach  a.d.Winnemark v.Lando / Tb-Family  

Way of Lips v.Reliable Man  a.d.Walnut Hill v.Dansili / Tb-Family  

Weissena (AUT) v.Reliable Man  a.d.Weltklasse v.Kallisto / Tb-Family 4-o 

Weitsicht v.Sea The Moon  a.d.Weichsel v.Soldier Hollow / Tb-Family 4-o 

Wejdan (FR) v.Dabirsim  a.d.War Bride v.War Blade / Tb-Family

WELL OF WISDOM (GB) v.Oasis Dream  a.d.Alessandria v.Sunday Silence / Tb-Family 4-i 

31.08.19 Iffezheim Gruppe III A 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    GAG 92 kg   2. von 10

Trainer: Charles Appleby   Jockey: James Doyle   Besitzer: 

Wengernalp v.Reliable Man  a.d.Wiesenblume v.Halling / Tb-Family  

Wesley v.Hamond  a.d.Wellista v.Sternkönig / Tb-Family 4-o 

West End Girl (GB) v.Golden Horn  a.d.Free Rein v.Dansili / Tb-Family  

Westerland v.Pomellato  a.d.Wyoming v.Ransom O'War / Tb-Family  

Whinchat v.Adlerflug  a.d.Wells Present v.Cadeaux Genereux / Tb-Family  

Wichita (IRE) v.No Nay Never  a.d.Lumiere Noire v.Dashing Blade / Tb-Family  

Wijambu v.Jukebox Jury  a.d.Wave Goodbye v.Wave Goodbye / Tb-Family  

Wilantos v.Adlerflug  a.d.Wilde Perle v.Platini / Tb-Family 21-a 

Wild Fighter v.Soldier Hollow  a.d.Winterkönigin v.Sternkönig / Tb-Family  

Wild Papillon v.Soldier Hollow  a.d.Wild Angel v.Acatenango / Tb-Family 1-i 

Wild Sun v.Reliable Man  a.d.Wild Butterfly v.Doyen / Tb-Family  

Wild Warrior v.Maxios  a.d.Wild Queen v.Sternkönig / Tb-Family 21-a 

Wildfalke (GB) v.Pastorius  a.d.Wurfkette v.Black Sam Bellamy / Tb-Family 5-h 

Wildlife Adventure v.Jukebox Jury  a.d.Wildlife Lodge v.Königstiger / Tb-Family 5-h 

Wilfried v.Adlerflug  a.d.Wanna Be v.Nayef / Tb-Family 19-b 

Will Power v.Ruler Of The World  a.d.Welcome v.Monsun / Tb-Family  

Will to Win v.Showcasing  a.d.Win for life v.Win for life / Tb-Family  

Wind River (FR) v.Dabirsim  a.d.Snake River v.Bachelor Duke / Tb-Family  

Wings of Freedom v.Polish Vulcano  a.d.Wings of Honour v.Dashing Blade / Tb-Family  

Winsome Belle v.Thewayyouare  a.d.Wild Blossom v.Areion / Tb-Family 21-a 

Wintersturm v.Maxios  a.d.Wunderblume v.Lomitas / Tb-Family 5-h 

Winwood v.Siyouni  a.d.Waldtraut v.Oasis Dream / Tb-Family 5-h 

WONDERFUL MOON v.Sea The Moon  a.d.Wonderful Filly v.Lomitas / Tb-Family 7 

28.07.19 München D - EBF 1400 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    3. von 5

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Filip Minarik   Besitzer: 

06.09.19 Köln D - EBF 1600 m Boden: gut Gewicht: 58 kg    1. von 7

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Lukas Delozier   Besitzer: 

06.10.19 Köln Gruppe III A 1600 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 75 kg   2. von 5

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Bauyrzhan Murzabayev   Besitzer: 

10.11.19 Krefeld Gruppe III A 1700 m Boden: weich Gewicht: 58 kg    GAG 93 kg   1. von 7

Trainer: Henk Grewe   Jockey: Andrasch Starke   Besitzer: 

World Peace v.Camelot  a.d.Wolkenburg v.Big Shuffle / Tb-Family  

Worrick v.Kamsin  a.d.Wellenspiel v.Sternkönig / Tb-Family 4-o 

Yaxeni (FR) v.Maxios  a.d.Kithonia v.Sadler's Wells / Tb-Family  

Yoshimi (IRE) v.Dream Ahead  a.d.Dawn Dew v.Montjeu / Tb-Family  

Young Man (FR) v.Dabirsim  a.d.Diamond Flawless v.Cape Cross / Tb-Family  

Zachary v.Lord of England  a.d.Zegna v.Shirocco / Tb-Family  

Zalinci v.Pastorius  a.d.Zaubertänzerin v.Lord of England / Tb-Family  

Zalona v.Salut  a.d.Zaria v.Wiesenpfad / Tb-Family  

Zamrud v.Samum  a.d.Zambuka v.Zieten / Tb-Family 3-e 

Zarena v.Lord of England  a.d.Zalata v.Pomellato / Tb-Family 11-g 

Zarya v.Kamsin  a.d.Zazera v.Shamardal / Tb-Family 6-e 

Zaur's Heart (GB) v.No Nay Never  a.d.Sotka v.Dutch Art / Tb-Family  

Zavaro v.Areion  a.d.Zavaala v.Rock of Gibraltar / Tb-Family 14-c 

Zero Six Nine v.Kamsin  a.d.Zenaat v.Galileo / Tb-Family  

Zucesso (FR) v.Dabirsim  a.d.Zaphira v.Big Shuffle / Tb-Family  

Zumbi v.Reliable Man  a.d.Zalexa v.Black Sam Bellamy / Tb-Family

Zvezda Schastya (RUS) v.City Thunder  a.d.Sagdana v.Jet / Tb-Family 8-h 

10.11.19 Krefeld D - Maiden 1300 m Boden: weich Gewicht: 55 kg    7. von 7

Trainer: Erika Mäder   Jockey: Jozef Bojko   Besitzer: 

© 2018 cg

  • Facebook Social Icon

Besucher